Чемпионат Германии. «Бавария» обыграла «Аугсбург», «Майнц» и «Фортуна» поделили очки

25-й тур Бундеслиги открылся матчем между «Кельном» и «Падерборном» (2:1).

В субботу «Лейпциг» в гостях сыграл вничью с «Вольфсбургом» (0:0), дортмундская «Боруссия» победила менхенгладбахскую (2:1).

«Бавария» в воскресенье была сильнее «Аугсбурга» (2:0).

25-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

260 комментариев
Мешки это команды вроде Сити и ПСЖ, но никак не Бавария!
+26
-2
+24
Завтра знатная Заруба будет, надо обязательно посмотреть Гладбах Дортмунд, по мимо того что команды классные так ещё и борьба за место в таблице, так что матч будет классный!
Обе команды нравятся буду смотреть как нейтральный болельщик! :)
+14
0
+14
Не увидел за счет чего Гладбах должен был победить пчел, Чуть лучше был Дортмунд . С победой жёлто чёрных!
+7
Ребят, не ругайте сильно игроков, у них три игры подряд на выезде были, подустали немного, бывает. Главное победа и 3 очка.
+7
-1
+6
С победой!Мюллер в ударе.Вообще все молодцы!
+4
Какая то непруха у БМ против БД. Это ещё Ройса не было, а он очень любит им забивать. До сих пор в памяти матч в последнем сезоне Клоппа у руля БД, тогда все подряд обыгрывали БД , но БМ снова продул благодаря какому то нереальному автоголу Крамера с центра поля.
11 поражений подряд.....
За эти время они несколько раз обыгрывали даже Баварию, но Дортмунд им почему то не по зубам
+3
Бавария в кубке играет дома против Айнтрахта.
+4
-1
+3
Гладбах своим прессингом в первом тайме заставлял нервничать. Во втором тайме они закономерно устали. Несколько мыслей:
1. Санчо - наше всё.
2. Рейна - наше будущее
3. Лаймер и Алжирец эти вели себя как быдло
4. Судье было очень тяжело. Постоянные нырки с обеих сторон заставили судью не обращать внимание на настоящие фолы.

Дортмунд с победой!!
+3
0
+3
Но мне кажется в одном моменте с пенальти в ворота Дортмунда судья профукал момент
+3
0
+3
Как тащат ювентус с пенальти и барсу в их чемпионатах, то судейство в бундеслиги просто божеское