Жирков забил и сделал ассист, выйдя на замену на 64-й минуте матча с «Ахматом»

Защитник «Зенита» Юрий Жирков забил и сделал ассист в матче 1/4 финала Олимп Кубка России против «Ахмата» (2:1, дополнительное время).

Жирков появился на поле на 64-й минуте игры при счете 1:0 в пользу «Ахмата». На 78-й минуте матча хавбек «Зенита» Эмилиано Ригони сравнял счет с передачи Жиркова, а на 97-й минуте защитник вывел свою команду вперед.

В этом сезоне Жирков провел за «Зенит» 15 матчей в РПЛ, забил 2 мяча и отдал 2 голевых передачи. Его полная статистика – здесь

Следить за ходом игры между «Зенитом» и «Ахматом» можно по текстовой онлайн-трансляции на Sports.ru.

Источник: Sports.ru