Брэйтуэйт о класико: «Результат несправедлив. Мы обгоним «Реал»

Нападающий «Барселоны» Мартин Брэйтуэйт поделился мыслями после поражения от «Реала» (0:2) в матче Ла Лиги.

«Результат несправедлив. У нас были возможности забить, и сейчас мы не рады.

Но я уверен, что мы на правильном пути. Я считаю, что мы вернемся и обгоним их.

Я доволен тем, что тренер уверен во мне, и он демонстрирует это.

Между нами и «Реалом» лишь одно очко, впереди еще целый чемпионат», – сказал Брэйтуйэт в интервью BarçaTV.

Одно из худших класико Месси. Во втором тайме «Мадрид» включил максимальный прессинг – и «Барса» не справилась

+239
Как обычно на спортс материалов про победу Реала раз-два и обчелся.
Победи Барса, сайт был бы завален материалами про их победу.
+268
-62
+206
Результат на табло! Могло быть больше! Умейте проигрывать достойно.
+114
-18
+96
"Достойно" и "Барселона" - слова-антонимы.
+27
Ну мне с нейтральной стороны всё по делу показалось...
+25
-6
+19
Чел, который вышел на замену, сам не забил, а через минуту упустил Винисиуса, говорит , что результат несправедлив. Лол
+6
Справедливость восторжествует, если в следующем сезоне этот персонаж окажется в более низком дивизионе, чем Леганес, чего я древесному датскому голкиперу и желаю достичь.
+7
-2
+5
Брейтуэйт: Лионель, я правильно в интервью ответил же, результат несправедлив, так же?
Месси: Отвали, а...
+7
-2
+5
Ни слова о Месси? Этот парень в Барсе не задержится.
+4
Всё как обычно. Только проиграли важную игру и тут же началось нытье.
Странно, что не написал, что лионелька лучший был и заслужил ЗМ. Место в составе под угрозой теперь
+3
0
+3
надо же как-то глориков секты гнома успокоить (наряду с ботоводами, которые занижают адeкватные комментарии по-поводу Ла Лиги и настоящего уровня Месси), вот поэтому и постят на главную такие материалы
+7
-5
+2
Вышел, хорошо прошел по флангу, но не забил. Зато потом привез гол. Учиться, учиться и еще раз учиться.
+4
-2
+2
По мне очень справедливо. Брэйтуэйт вышел на поле и за пару минут успел запароть верняк 1 на 1 с Куртуа и в следующей атаке отпустить Винисиуса... Человек, грубо говоря, вышел и обосрался