Сульшер об 1:1 с «Эвертоном»: «Обе команды заслужили ничью. Мы довольны полученным очком»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча АПЛ с «Эвертоном» (1:1).

Об игре

«Игра разделилась на две половины. В первом тайме мы были великолепны. Но старт получился очень странным, не стоит так начинать.

После этого мы играли в фантастический футбол и должны были лидировать к перерыву, мы могли выиграть в концовке. Весь второй тайм мы защищались и довольны полученным очком.

Обе команды заслужили ничью: мы были лучше в первом тайме, они – во втором».

Об ошибке Де Хеа

«В футболе такое иногда случается, когда передерживаешь мяч. Кэлверт-Льюин всегда добегает, жаль, что мяч залетел в ворота. Мы ответили и заслуженно забили».

Об отмене гола «Эвертона» в концовке

«Концовка получилась оживленной – мы думали, что сможем и должны выиграть, а затем случилась эта драма. Давид сказал мне, что ему помешало присутствие Сигурдссона. Его сэйв был фантастическим – я на 100% был уверен, что это гол», – сказал Сульшер.

Источник: BBC Sport