Чемпионат Нидерландов. «Аякс» проиграл АЗ, теперь у них по 53 очка в споре за титул

В воскресных матчах 25-го тура чемпионата Нидерландов «Фейеноорд» сыграл вничью с ПСВ (1:1), «Аякс» потерпел поражение от АЗ (0:2).

Команда из Алкмара, одержав победу над прямым конкурентом, сравнялась с амстердамским клубом в борьбе за чемпионство. У сегодняшних соперников теперь по 53 очка.

Чемпионат Нидерландов

25-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+35
АЗ в этом сезоне на выезде вынес Аякс, ПСВ и Фейеноорд с общим счётом 9-0 (ДЕВЯТЬ-НОЛЬ!!!)
+7
Aякс должен собраться и выиграть, несмотря на большое количество травмированных игроков. В другом матче ПСВ попробует дать бой набравшему хороший ход Фейеноорду, здесь борьба за второе лигочемпионское место и ПСВ ещё не всё сказал в этом сезоне
+3
По первому тайму АЗ интереснее был. Второй не смотрел, но не удивительно, что второй раз в сезоне Аякс победили.
+2
0
+2
Прошу прощения, ты прав. Я ошибся, помню, что Дик возглавлял до Зенита АЗ, это и привело меня к ошибке рассуждения. Фейеноорд тоже сейчас в лидерах эредивизии, на 3 месте, так что суть осталась прежней в моем комментарии
+2
0
+2
сначала аякс вынесли в европе а теперь и дома
да уж
и все из-за отсутствия 2 игроков проданных летом?
+2
-1
+1
у них еще в 2005-м отличная команда была. должны были играть в финале Куефа, но получили на 120+3 минуте от Спортинга
+1
0
+1
Напоминаем.Нет не тот АЗ.Кокорина хотел арендовать Фейенорд Адвоката.
Так что ваш праведный по поводу "нашего с вами футбола" конечно похвален,но ввиду явной невнимательности уже не так убедителен)))