Смолов против «Гранады»: 57 минут, 1 удар в створ, 11 точных передач и 3 неточных

Форвард «Сельты» Федор Смолов принял участие в матче с «Гранадой» (0:0) в рамках 26-го тура Ла Лиги.

Россиянин отыграл 57 минут. В начале второго тайма Смолова заменил нападающий Санти Мина.

По данным Marca, на счету россиянина в субботнем матче 1 удар в створ, 11 точных передач и 3 неточных. Форвард не фолил и не вынуждал соперников нарушать правила.

Смолов пробивал по воротам «Гранады» за минуту до своего ухода с поля. Он наносил удар правой ногой после передачи нападающего Яго Аспаса.

Смолов провел в субботу свой 5-й матч в Ла Лиге. На его счету 1 гол, забитый 16 февраля в игре с «Реалом» (2:2). В среднем россиянин проводит на поле 58 минут в составе «Сельты».

Источник: Marca
57 комментариев
Наносил удар правой ногой под углом 43 градуса по Цельсию при этом левый глаз моргал 34 раза в минуты и левый локоть был отставлен в право под углом 55 градусов.
+460
-11
+449
Как только Смолов перешёл в Сельту, они не проигрывают 4 матча подряд. Русское величие.
+187
-11
+176
Хватит уже статистику этого величайшего игрочишки нам показывать.
3 матча смотрел,просто пленник.
Бегать стараться и вы можете.
1 гол раз а раз не показатель
+160
-49
+111
Это будет пример всем паспортистам, которые говорят что они будут переходить в Европу только в топ клубу. Да они даже до середняков клубов топ лиг не дотягивают, не то что топ клубы))
+70
-6
+64
На этом фоне должно быть понятно, насколько у нас была сильная сборная в 90-х, когда в основе играли и забивали Мостовой, Карпин, чуть раньше Канчельскис. И над Бесчастных посмеивались,что только 10 за сезон в Расинге забивал. И вот приехал Федя миллионер татуированный в Испанию и полный ноль ....дважды лучший бомбардир рфпл
+71
-11
+60
Смолов на себя игру вообще не брал , а когда старался обостроить все было не точно.
Скоро сядет на скамейку.
+23
-1
+22
Это уже даже не смешно. Каким упоротым надо быть, чтобы считать, что этот пешеход может быть конкурентен в Ла Лиге, даже на таком уровне?
+30
-9
+21
Поменяли его и что лучше стало?Менять надо было 11 номера ,который принимает мяч как от стенки отлетает !!А так Сельта отскочила, 0:0 при такой игре норма результат !!
+20
-3
+17
и чего все суться кругом от Смолова понять не могу... вы вообще пытались посмотреть полностью матч с его участием? его игра в Сельте ничем не отличается от его игры за Локо, все та же бессмысленная беготня по полю с открытом ртом и языком на выкат уже на 10 минуте игры. Пока Смолов лишь работает на Сельту как удачливый талисман не более
+18
-3
+15
Федя нервный и неустойчивый морально. У него эмоций больше, чем он сам. В сумасшедшем футбольном мире роботов-атлетов он будет проигрывать всем.
+14
0
+14
Cпорт.сру всё пытается из мухи слона раздуть.
Дерево лучше играть не сможет в любой лиге мира.
Успокойтесь уже.
+13
-1
+12
Отмечается, что пульс у Фёдора был 87 ударов в минуту, он думал о золотом мяче, а волосы на ногах колосились со скоростью 3,257 нанометра в секунду.
Источник: Эксклюзивный источник Sports.ru
+10
-1
+9
Зато после гола Реалу тут комментаторы так ревели от радости, как будто он золотой мяч получил. И говорили, что его трансфер в Сельту уже удачный.