Чемпионат Италии. «Сассуоло» разгромил «Брешию»

В 26-м туре Серии А «Лацио» победил «Болонью» (2:0), «Наполи» нанес поражение «Торино» (2:1).

8-9 марта пройдут матчи, ранее перенесеннные из-за коронавируса на 13 мая. Лига объявляла, что встречи пройдут без зрителей.

«Ювентус» был сильнее «Интера» (2:0), «Милан» дома проиграл «Дженоа» (1:2).

Чемпионат Италии

26-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
737 комментариев
Ни Рома, ни Наполи, ни Милан не достойны попадания в ЛЧ при такой Аталанте.
+27
Принтер всегда был позором, этот мусор вообще нельзя называть клубом, картонное говно 2006 года
+24
-2
+22
та-а-ак, а теперь давайте посмотрим кто подписал перенос матчей на май, а то от змеиного шипения и подвывания хейтеров вся ветка жиром затекла
+15
Как же приятно смотреть на безвольный позор мердовской заразы))
+16
-1
+15
Еще заметил, что сегодня на ветке нету глоров бчк, походу 8 марта отмечают, девочки днк бчк))))
+14
всех бьянконери с победой! к сожалению матч посмотреть удалось урывками, но то что видел после гола не огорчило, показали что есть кахонес. и сегодня день большой уборки, парик постирали! FJ!FAF!
+14
-1
+13
Третья игра в сериале в этом сезоне,которая мне,старику, принесла радость,это игра в милане с мердадзурри,тайм дома с грязнулями,и сегодня с теми же терпилами-мердятиной.с победой ювентини!
+13
0
+13
Интер конечно убог, а Ювентус сыграл неожиданно спокойно и уверенно, раскатали на классе середняка, могли и громить, если б так захотели. Если б Юве так играл весь сезон, ни о какой интриге речь бы не шла.
+13
-1
+12
#ЛациоБолонья #Обзор

🔴 Честно, в первые минуты было очень боязно. «Лацио» играл настолько мощно и здорово, что в разуме стали всплывать самые неудачные выезды в Неаполь, когда при Донадони с легкостью отхватывали и по 6 мячей. Хозяева с абсолютной легкостью и непринужденностью перескакивали нехитрый заборчик болонской обороны и создавали моменты - один за другим. Быстро забив 2 мяча, уже к 20 минуте, «Бьянкочелести» решили утихомирить свой запал. Очевидно было одно - они прибавят вновь, когда захотят.

🔵 Самое интересное, что мы увидели сегодня - то ли «Лацио» не захотел, то ли не смог прибавить, но после урагана в стартовом отрезке «Орлы» сникли. У «Болоньи» появилась возможность наконец поднять голову, отдышаться и пойти вперёд. Уже в первом тайме гости подравнялись по ударам, это были реальные, подготовленные завершения, а не выстрелы отчаяния с 35 метров, правда, все они не несли в себе особой угрозы - все, кроме одного: ещё при счете 1-0 Сориано бил в упор и попал в Стракошу.

🔴Второй тайм таил вопрос: сможет ли «Лацио» так же сильно придавить «Россоблу» на старте, как и в первом? Ответ в какой-то мере ошеломителен: нет, «Лацио» весь тайм вынужден был провести в окопах. «Болонья» забрала мяч, не отдавала его и создавала давление на хозяев, когда те владели мячом. Игра поменялась кардинально: теперь уже «Лацио» тяжело оборонялся. Гости сумели даже забить, причём дважды, но оба мяча аннулировал ВАР, причём во втором случае судьи нарисовали довольно странную линию офсайда у Паласио.

🔵 В итоге - победа «Лацио», которых гости изрядно погоняли во втором тайме. «Болонья» в очередной раз показала характер, а также умение перехватывать инициативу. Впрочем, стартовый натиск лидеров Серии А не оставил шансов гостям. Так что имеем что имеем: разочаровывающий, но читаемый результат при отличной (именно «отличной» в случае «Болоньи») игре гостей.
+14
-2
+12
в дерби сегодня многим есть что доказывать друг другу, но результат сегодня это главное. удачи Юве. FJ!FAF!
+12
-1
+11
Мои поздравления фанам бьянконери.За игрой Ювентуса и Дибалы было приятно наблюдать.