Фото

В УПЛ женщина-судья удалила игрока киевского «Динамо» Буяльского после ВАР

Главный арбитр матча 20-го тура УПЛ «Днепр-1»«Динамо» (3:1) Екатерина Монзуль удалила полузащитника киевлян Виталия Буяльского после просмотра видеоповтора.

27-летний украинец на 4-й минуте грубо сыграл против Юрия Вакулко. Рефери после обращения к системе видеопомощи арбитрам (ВАР) показала хавбеку прямую красную карточку. Это произошло на 6-й минуте встречи.

В компенсированное к первому тайму время Монзуль назначила пенальти в ворота «Днепра-1» после ВАР, а на 75-й минуте – удалила Владимира Полевого.

Супряга уничтожил «Динамо», Монзуль устроила ВАР-шоу

Источник: Tribuna.com
41 комментарий
Там прикол в том ,что Супряга оформил хет трик,а его Днепр арендовал у Динамо,лол.
+30
Женщина отлично отсудила, все решения по месту, и ВАР правильно использовала - два удаления и пенальти
+6
Там ВАР трижды применялся. Насыщенный матч получился)

+4
Лично мне пофигу кто судит матч, да хоть орангутан, если он делает это качественно. ВАР хороший помощник если его правильно использовать
+2
0
+2
надо было как раньше прописывать что против своих играть нельзя:)
0
Супрягу Динамо купило у Днепра.. и можно так сказать что он побыл в командировке в Динамо... И вернулся домой...
+1
-1
0
))) Те кто ходил на Днепр на этот псевдоклуб не ходят и за клуб не считают. Для болельщиков и фанов Днепра был, есть и будет только один клуб - Днепр.
0
0
0
а на старый Днепр ходят? че там с посещаемостью?
+1
-1
0
Шо с посещаемостью? Спроси у Бени. Он все расскажет.
Нет и не было никакого старого Днепра. Есть только один клуб - Днепр.
0
0
0
Откуда я знаю, кто вчера был и кто ходит на этот псевдоклуб?
0
0
0
Я говорил о болельщиках Днепра, а не о посетителях матча, туристов и так далее.
0
0
0
Зачем мне проводить соцопросы? Мне достаточно отношения к этому псевдоклубу моих друзей и знакомых.
0
0
0
Я именно говорю отлично с учетом использования ВАР. Да, без ВАР была бы куча косяков - непоставленный пенальти, не дала б две КК.
Обе КК по делу, опасная игра в ногу с риском нанесения тяжелой травмы
+1
-1
0
Следи за своим мирком. Это первое. Второе, ты у Бени спросил, ходят на Днепр и какая посещаемость? Плевать мне на любую украинскую команду. Абсолютно. В том числе и прежде всего на Днепр-1(Днепр минус один)/Березовый Днепр минус один))) После уничтожения Беней Днепра, Я не смотрю УПЛ и не смотрю матчи украинских команд в еврокубках. И уж тем более никогда(!) ни за кого не перериваю и не переживал из украинских команд в еврокубках, кроме Днепра)))  А ты, да, со своим мирком топи за березовый Днепр минус один. Мне по-барабану. Абсолютно)))))