«Крылья Советов» не побеждают в РПЛ 7 матчей – 5 поражений, 2 ничьих

В первом матче весенней части сезона Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» в 20-м туре упустили победу над «Оренбургом» (1:1), играя в меньшинстве с середины первого тайма.

Самарцы не побеждают семь матчей подряд – 5 поражений и 2 ничьих.

«Крылья» набрали 19 очков и поднялись с 15-го на 13-е место в таблице.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
188 комментариев
Странное судейское решение. Звук в трансляции опаздывает. И это в первые полчаса, точно родная РПЛ вернулась😂🤣🤣
+77
-2
+75
Издавна симпатазирую команде Крылья Советов! Клуб со славной историей, с прекрасным названием! Успеха Крылышкам!
+81
-8
+73
У меня у одного звук секунд на 5 запаздывает? "Спасибо" комментаторы игру почти не замечают, а то бы совсем стрёмно было.
+60
0
+60
За что красную? Просто пенальти бы поставили. По звуку вообще атас. Спонсора привели,а трансляции все так же через поповича.
+39
-1
+38
Мешков с вилковым=полный абсурд, смотреть дальше смысла нет. Можно сколько угодно вводить технологии, но если человек идиот, то это навсегда...
+34
-1
+33
Позорный мешков, гаденыш просто, не знай заряжен он или квалификация низкая, но это позор
+25
-4
+21
Судья гнида все таки,своим удалением всю игру тварюга убил.Не дотерпели.Все равно Крылья молодцы,столько продержаться в меньшинстве и тем более после сборов,в первой игре дорогого стоит. Повторюсь,Мешков паскуда,которая не в первый раз многим командам всю малину портит.
+22
-2
+20
Первый матч и сразу цирк с нашими судьями, что там так долго смотреть было? Какая красная, совсем поехал мешок... Двойное наказание, не было там особой грубости, на ВАРе тоже клоуны сидят!
+21
-2
+19
Грёбаный премьер матч..Позвоните Тине,за что бабки платим?Звук опаздывает на 3 сек,сцуко
+14
0
+14
После этого матча Мешков больше не должен появляться на футбольном поле.
+12
Ну твари, начался концерт, убивают кс в пользу зенитовского газпромовского говна! Какая нафиг красная??
+19
-8
+11
Позорище!!! Звук опаздывает!!! Неуютно смотреть!!!
+12
-1
+11
Мда..восторг комментаторов через несколько секунд после события ..у них режиссёр есть? Они вообще сами свой эфир отслеживают? Позор-тв
+10
0
+10
Организаторы ожидают на игре до 10000 болельщиков. Для такой погоды очень даже прилично. Про состояние газона тоже сообщалось, что он в хорошем состоянии. Осталось только увидеть, в каком составе Божович выведет команду на игру. Ну и матч, конечно же, посмотреть.
+11
-2
+9
В Рфпл Вар это реально цирк. с 18 по 23 минуту была остановка игры из за пенальти и вара, + другие остановки по ходу тайма, в итоге добавлено 3 минуты. Тоже самое было в матче Краснодар ЦСКА, на Вар было потрачено 10 минут, в тайму добавлено 5 минут. Я к чему это, все это в минус в итоге болельщикам, которые хотят посмотреть футбол, а смотрят цирк под названием "Вар в РФПЛ".
+8
0
+8
За что он дал красную??? Ну это же идиотизм. Узнаю рпл.
+9
-1
+8
Только у меня звук запаздывает относительно картинки?
+8
-1
+7
Поле, как будто его пахали. Левейшая красная. Зачем двойное наказание? Его как бы отменили. Комментаторы запаздывают. ВАР опять смотрят минут через Поповича. Да, вот это сразу видно.-РПЛ вернулась.