Ричардс о де Брюйне: «Чтобы стать легендой, ему нужно привести «Ман Сити» к победе в ЛЧ»

Экс-защитник «Манчестер Сити» Майка Ричардс высказался об игре полузащитника «горожан» Кевина де Брюйне в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (2:1).

«Де Брюйне был самым незаметным на поле первые 60 минут. Но как только он стал более вовлеченным в игру, все поменялось.

Он поднял роль полузащитника на другой уровень. Кевин отдал очередную голевую передачу и забил важный гол.

Он уже отличный игрок, но чтобы стать легендой, ему нужно привести эту команду к победе в Лиге чемпионов», – сказал Ричардс.

Де Брюйне забил 50-й мяч за «Ман Сити». У него впервые гол и ассист в одной игре ЛЧ