Рабьо про 0:1 с «Лионом»: «Ювентус» не играл в свой футбол»

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо прокомментировал поражение от «Лиона» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы не играли в свой футбол, особенно в первом тайме. Действовали осторожно в единоборствах. Нам не хватало скорости, резкости и игроков перед воротами. Во втором тайме мы играли лучше, но соперник забил и оставался глубоко.

Я не удивлен [игрой «Лиона»] , поскольку знаю эту команду. Знаю, как они способны играть в важных матчах. На этом стадионе очень сложная атмосфера. В нашей игре тоже были хорошие моменты. Осталось 90 минут, мы должны сосредоточиться на этом», – сказал Рабьо.

Источник: RMC Sport
21 комментарий
Что это за «свой футбол Ювентуса» о котором знает только Рабьо?🤔
+20
-2
+18
Ювентус вообще не играл. Этот саррибол слишком уныл. Думаю нужен Анчелотти или Зидан, Роналду с ними комфортно
+13
-6
+7
Вы вообще не играете весь сезон. Во втором тайме просто Лион позволил так как счёт удерживал. Не Стройте иллюзии. Игра юве просто позорище. Юве Сарри это худший юве в этом веке. И состав юве в полузащите это полное дно. Сборище одноплановых среднего уровня полузащитников
+12
-5
+7
analitik73
15 минут назад
-1
Юве для Роналду играет?.Это кто так считает?Он что белены объелся?
Смотрим по фактам:

1.Команда постоянно создает для Рона
много голевых моментоов ?-. Рону приходится часто самому выкручиваться.У Рона нет ни Суареса как у Месси или де Брюйне как у Стерлинга и Агуэро.,Альберто как у Иммобиле..У Рона в Юве нет не то что 2-3 постояных пасовщиков,у него такого вообще нет.

2. Ему передачи и пасы вперед а атаке дают с ювелирной.нет просто точные ?- Хотя бы если процентов на 25%- 30%.Почти Всегда пуляют в неизвестность.

3. Его (Рона)голевые пасы используют сполна?-Хотя бы на 10%..Рон классные моменты для других создает частенько.но порят их постоянно.

4.Часто используют длинные передачи вперед ,чтобы Рон на скорости побыстрее оказался у штрафной соперника. - Да длинная передача (1 из десяти ) бывает точной,но Рон частенько находится один из команды и вокруг него только игроки соперника-5-6 человек.И игроки Ювентуса только добегают.Или же поздно дают мяч и Рон часто оказывается в оффсайдах.

Можно еще привести кучу примеров вот такой "всеиграющей команды Ювентус на Рона" как тут утверждают некоторые не от мира сего.Потому как болельщики Реала знают ,да и МЮ знают как надо играть на Рона командой и что это приносит команде.Ювентусу это понимание не доступно ввиду специфичности тактик тренеров что Аллегри, что Сарри.

И в заключении.При Сарри крайне мало используется скоростные данные Рона и ВООБЩЕ почему то не используется его отличное умение играть головой

.А ведь Роналду считается в этом деле лучшим в мире.
Очевидно Сарри этого не знает.А может просто скромно умолчали ,не тревожа ценного тренера такими пустяками...