«Арсенал» вылетел из ЛЕ, забив на 113-й минуте и пропустив на 119-й

«Арсенал» уступил «Олимпиакосу» (1:2 д.в.) в домашнем ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Канониры» сравняли счет на 113-й минуте благодаря голу Пьер-Эмерика Обамеянга, однако пропустили второй мяч на 119-й минуте. Лондонский клуб, выигравший первый матч в Греции (1:0), не прошел в 1/8 финала турнира.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция матча «Арсенал» – «Олимпиакос».

Календарь ЛЕ

165 комментариев
Так вот почему Венгер распереживался по поводу гостевого гола, а тут еще и в овертайме в том самом
+38
А что тут можно сказать, когда шляпа, сидящая на стадионе, свистит последние тридцать минут и начинает поддерживать лишь после гола?

А что тут можно сказать, когда каждый жалкий ублюдок, называющий себя гуннером, не то что бы живет прошлым - нет нет, он ноет о настоящем.

А что тут можно сказать, когда люди за последние пять лет не могут посмотреть правде в глаза и признать кто мы такие? А мы середняк.

Короче, жалко пацанов, но такая жалкая публика заслуживает таких результатов. Эти кончи не умеют поддерживать, они умеют лишь ныть. Не смотреть футбол, а ныть. Не поддерживать своих ребят, а снова ныть. Это жалкая пародия фанатского сообщества меня убивает; у пацанов и так колоссальное давление на плечах, а эта шелуха все льёт и льёт, ноет и ноет.

Всем спокойной ночи. Поддерживайте свою команду :)
+49
-13
+36
Всё справедливо. Мажоры соснули. Я рад. Одному не рад, что мне завтра на работу, а я смотрел на потуги времён Эмери.
+33
-4
+29
Секс без обязательств: без денег, все анонимно, реальные девки с реальными фото, без шлюх и кидал. Здесь девки сами хотят и первые пишут, я уже не первую снимаю здесь--- https://cuz.su/dating
+12
Скажите конченному с матча, что матч с сити перенёс - за**ал.
+11
пижоны, пижоны плачут а великие торжествуют (с)
+13
-2
+11
Олимпиакос - это еще и о силе среднего класса португальских тренеров, особенно на фоне наших. Педру Мартинш выше Гимарайнша и Риу Аве не поднимался на родине, и вот такое приличное выступление в еврокубках
+11
0
+11
Это селекционный отдел Арсенала -клоуны .
Вбухали кучу денег в Пепе , который ничем не лучше уже имеющейся молодежи (нападение -самая проблемная зона же). Защиту будем затыкать Давидами Луизами , которые не нужны Челси под трансферным баном.
+9
-1
+8
Я просто в а**е от ЭТОГО... Клуб, который не проигрывает в 2020 году, ага! А ещё они хотят в ЛЧ играть... Какой н** ЛЧ! Мы "Олимпиакос" обыграть не можем. За первый тайм ни одного удара в створ. Вышли на поле, еле двигаются, валяют дурака, как будто в первом матче выиграли 3-0. Получите, распишитесь. Всё, до свидания ЛЕ. Отрицательный опыт, тоже опыт. Видимо, по другому никак до этих бестолковых не дойдёт, что так играть тем более при своих болельщиках они не имеют права. А теперь Артета будет мямлить про потерю концентрации и оправдывать этих днарей и бла-бла-бла... К Микелю никаких претензий. Этот донный состав просто за***л уже всех. Как бомбит от такого позора! Это хуже чем 8:2 от "МЮ"! Пусть играют так дальше, им нравится не слушать тренера, а быть посмешищем!