«Ман Сити» не забил 4 пенальти подряд в АПЛ. Каспер Шмейхель обошел отца по сэйвам

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро не реализовал пенальти в матче 27-го тура АПЛ с «Лестером» (1:0).

«Горожане» в четвертый раз подряд не смогли забить с одиннадцатиметровой отметки в этом сезоне чемпионата Англии.

Голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель в четвертый раз спас ворота при пенальти в АПЛ. Теперь у него больше сэйвов, чем у его отца, экс-вратаря «Манчестер Юнайтед» Петера Шмейхеля, за всю карьеру в чемпионате Англии (3 сэйва).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Лестер» – «Ман Сити».

Источник: Squawka Football
41 комментарий
Дайте уже мяч Де Брюйне и скажите ему что надо просто отдать точный пас в угол ворот, если он так боится подходить к точке или в чем там причина
+30
Может игрокам Сити стоит пенальти разыгрывать?
+5
На 2 больше чем Ливерпуль пробили, это так для хейтерья.
+3
Ман сити мне сейчас напоминает Арсенал начала и середины 2010. Много крутого командного движения, лютейший контроль, топовая полузащита и атака, ураганные комбинации, классные голы. Но в итоге непруха и пфффф...
+5
-3
+2
Всё заметней , что игроки МС подсели чисто психологически . Нет былой быстроты мышления , доведённых до автоматизма игровых маневров , резкости и т.д. и неудачное пробитие пенальти , как следствие .......
+2
0
+2
Это к вопросу как же легко бить пенки. Странно что Де Брюйне не бьёт, а Агуэро и близко нельзя подпускать к точке, он мажет через раз.
+1
пенальти показывает уровень характера команды, если лига чемпионов дойдет до серии пенальти? нужен им лидер не только в плане игры, но и плане характера.
0
0
0
Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт[] ---- http://bit.do/xslove