Фото

🔥Смолов забил первый гол за «Сельту». На выезде «Реалу»

Нападающий Федор Смолов забил за «Сельту» в гостевом матче 24-го тура Ла Лиги против «Реала» (2:2).

30-летний форвард отличился на 7-й минуте, реализовав выход один на один после паса Яго Аспаса.

На 70-й минуте Смолова заменили. Голевой удар остался у него единственным в матче.

Это первый гол Смолова в третьем матче в Испании и втором в стартовом составе. Он сыграл 15 минут в матче с «Валенсией» (0:1) и 78 – в игре с «Севильей» (2:1), в которой получил желтую карточку.

Во втором тайме «Реал» дважды забил и вышел вперед, но «Сельта» спаслась благодаря голу Санти Мины на 86-й минуте.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Первые 15 минут Смолова в «Сельте»: играл в связке с Аспасом, неправильно выбирал позицию, но при этом обострял

Первый матч Смолова в старте «Сельты»: почти без моментов, но со спринтом на 33 км/ч