Лангле забил победный гол и получил красную карточку в игре с «Бетисом»

Защитник «Барселоны» Клеман Лангле удален с поля в матче 23-го тура Ла Лиги против «Бетиса» (3:2).

24-летний игрок получил первое предупреждение на 5-й минуте, а на 79-й минуте заработал вторую желтую карточку за фол на Гидо Родригесе.

Отметим, что на 72-й минуте француз забил гол в ворота «Бетиса», который в итоге стал победным.

Севильская команда также доигрывала вдесятером после удаления полузащитника Набиля Фекира на 76-й минуте.

Главным арбитром матча «Бетис» – «Барселона» работал Хосе Мария Санчес Мартинес.

Источник: Sports.ru
74 комментария
Гол забил, задачу выполнил – смысла на поле оставаться более не нашёл
+155
-4
+151
Лангле конечно вел себя как клоун но там не было красной как и с Фекиром , но самый большой клоун это судья .
+31
они и так кричат, уже Эвребе вспомнили в разделе "статусы". Все же приятно, что смотрят матч Барселоны в прямом эфире)
+19
-4
+15
Хорошо что удалили ,так бы глоры сливочных кричали что судья купленный!
+24
-9
+15
Лангле красучик! Поработал на славу и выделялся во всех эпизодах, а красная - да и пёс с ней! Главное вытащили...
Барсуков с победой!
P.s: судейство оставляет желать лучшего...
+10
Чисто интересно - португальский пенальтист делал хоть раз хотя бы два ассиста за матч(не говоря уж о трех)?
+52
-42
+10
Чисто ради интереса проверил его статистику и он сделал три голевых за матч 29.09.2018 против Наполи
+8
-1
+7
Что там по цз у барсы на следующий матч?
+4
Оценка для Фирпо -3.Фирпо явно не играл, пасовал назад что бы не обострять игру.
+4
0
+4
А еще и пенку привез)) Защита барсы- отдельный вид искусства)
+4
-1
+3
Не лучший матч Лео, но зато 3 ассиста, будь он в форме сегодня по гол + пас набрал бы где-то 6
+4
-1
+3
Чисто интересно, ты хоть раз оставлял адекватные комментарии?
+4
-1
+3
Согласился бы с тезисом, что судья косячил в обе стороны, но как на 93 минуте не поставили пенальти после фола Бартры на Месси? Он двумя руками его схватил. Потому что Лео не упал ?
+6
-3
+3
Так ему и не красную дали, а вторую желтую. А с фекиром, что не так? Сфолил? Получил жёлтую, не понравилось и начал огрызаться? Получи вторую. Так и с альбой было в прошлом матче, подошёл спорить о назначенной желтой месси, получил собственную, даже сетьен ее не избежал
+4
-1
+3
матче 7-го тура чемпионата Италии Ювентус дома обыграл Наполи (3:1).

При этом, во всех трех мячах туринцев поучаствовал Криштиану Роналду: он отдал две результативные передачи и пробил по воротам Оспины, после чего на добивании сыграл Марио Манджукич.

К сожалению, да(
+8
-6
+2
Пенальти привёз, гол забил еще и красную получил, прям все что можно было сделать - сделал
+2
0
+2
Барса выиграла справедливо, во втором тайме играла лучше соперника. Но качество игры не для победителя ЛЧ однозначно. Такую Барселону Ливерпуль, Бавария и даже ПСЖ (который я очень не люблю) сожрут и не поморщатся. С такой скамейкой потолком является 1/4 финала, если только при жеребьевке не попадется победитель пары Валенсия-Аталанта. Даже победитель пары Лейпциг-Тоттенхэм похоже не слабее.
Блаугране надо что-то срочно предпринимать, иначе к апрелю ЛЧ для них закончится без вариантов