Фаны «Осасуны» поют «Сдохни, Рамос». В него бросили зажигалку после гола

Защитник «Реала» Серхио Рамос вывел команду вперед в выездном матче 23-го тура Ла Лиги с «Осасуной» (2:1, второй тайм).

Болельщики «Осасуны», с первой минуты освистывающие капитана соперников, после гола начали распевать «Сдохни, Рамос».

Также после гола в 33-летнего испанца швырнули зажигалку, которая, впрочем, в цель не попала.

Рамос забил четвертый гол в карьере в ворота «Осасуны» и первый – в гостевом матче.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Осасуна» – «Реал».

У Рамоса 90 голов за «Реал» во всех турнирах. Только он забивает 17 лет подряд в Ла Лиге

Источник: Marca
134 комментария
Омерзительно он уничтожил дублем Баварию.
+290
-64
+226
мечта поэта: когда-нибудь увидеть в Говночашке дуэль Оссасуна- Сассуоло...
+199
-22
+177
Ты хоть знаешь, что такое ненависть?

Рамоса может и недолюбливают за грубость, но его каждый хотел бы в свою команду, как минимум за лидерские качества.
+160
-21
+139
Рамосу надо бы было взять пример с Дзюбы и пожаловаться королю Филиппу на фанов, что бы местная Росгвардия и Центр Э с ними разобрались.
+118
-19
+99
Боюсь представить, что у нас в стране бы сделали с болельщиками, если бы она так же вели себя по отношению к Дзюбе. При этом Рамос в отличии от игрочишки топ игрок, взявший все со сбросной Испании
+31
Настоящие болельщики признают его умение играть практически на одном уровне уже почти два десятилетия... такое подвластно далеко не многим. А на обиженных глоров других команд Рамосу глубоко все равно)))
+33
-5
+28
Ветка обиженок на Рамоса. ))

Ух сколько же клубов, которые бомбят от Сереги: Атлетико, Барселона, Бавария, Ливерпуль и куча меньшего калибра. Молодец Серхио, продолжай в том же духе. Приятно когда у остальных бомбит.
+37
-12
+25
Пхахахаха, что?! Что такого сделал Рамос ? очередная плакса по Салаху или что ? Его ненавидят потому что великий чемпион выигравший все что угодно, но при этом имеет характер
+30
-7
+23
Он один из самых забивных защитников современности.
+36
-13
+23
а помнишь,как Я унизил твою блудаварку в полуфинале своим дуплетом?)
+17
Уже почти 6 лет прошло с тех пор, как Рамос дублем отправил спать Баварию, до сих не зажило?)))
+16
-2
+14
Откуда вы такие беретесь? "Везде ненавидят". Где - везде? В твоей квартире?
+16
-3
+13
Чтобы за одну команду играл Мариуш Йоп, а за другую Джозеф Йобо. Получится двойное дерби: Осасуна- Сассуоло, Йоп- Йобо
+11
0
+11
Хераклес сначала сыграет с Химнастией #у#уй, за которые будут выступать Ананидзе, Чмовш, Анус, Пукки, Насри, Пуканыч, Ахахауи, Херпоел, Хуан Пахуэло, Йебда, #уйвельд, #уянен, #уйбер, На#уй, На#уеплан, Ванг-Фанг #уй, #уйбан, Еба Еба, Бахуи, Рахуи, Сосибо. Сонг Ли#уй будет тренеровать победителя пары.
+12
-2
+10
Рамоса ненавидят за то, что он один из лучших в истории защитников, выигравших всё, что только можно и не по одному разу плюс за капитанский характер)) А ты его лично ненавидишь за унижение твоего клуба в 2014 году)))