«Барселона» впервые пробила в створ ворот «Ибицы» на 68-й минуте

«Барселона» встречается с «Ибицей» (1:1, второй тайм) в рамках 1/16 финала Кубка Испании.

Первый удар в створ соперника игроки каталонского клуба нанесли на 68-й минуте: удар из-за пределов штрафной на счету полузащитника Ивана Ракитича.

На Sports.ru доступна текстовая онлайн-трансляция матча.

+
никогда не понимал, почему такой футбол считается "красивым", а футбол условных Атлетико или Хетафе с вертикальностью и быстрой доставкой мяча от окрестностей своих ворот в чужую штрафную - антифутболом
+173
-42
+131
Типичный футбол Сетьена... Его Бетис с неплохим составом часто мог сгореть какому-нибудь аутсайдеру 0-3 с владением 70% и 1-2 ударами в створ за матч.

Без всякого сарказма, скажу, что Бетис Сетьена - это самая блевотная команда, которую я видел, наряду с Испанией на ЧМ-18.
+193
-71
+122
согласен. включаю матч Атлетико и кайфую, когда матрасы забивают в начале игры и остальные 85 минут пытаются сохранить этот счет
+71
-19
+52
Скоро будут освещать матчи на тренировках и предлагать уволить из-за них тренера. Молодёжь поиграла, новую схему попробовали, матч выиграли. Предыдущий тренеришка выставлял основу и всё равно проигрывал Леванте, ведь главное в топ-клубе — Кубок Короля.
+47
-12
+35
Достижение – команда третьей лиги устала бегать за лидером Примеры.
+35
-7
+28
Ахххахаха.
Барсофаны в 2015: ха-ха, требл, сильнейшая команда в истории, МСН нет равных.
Барсофаны в 2020: ха-ха, сдохла твоя Ибица бегать за мячом.
+15
Извини, но ты судишь по тренеру со второго матча? Очень обьективно, точнее глупо.
+23
-8
+15
Не смотри ) кто тебя заставляет ,как будто под дулом пистолета ))
+24
-9
+15
Тренер, который работает две недели , выставляет на пластмасовом поле, в гостях полностью экспериментальный состав ,что вы хотели ?)))
+18
-5
+13
Дааа
Ох уж это дурацкое владение мячом, то ли дело затолкать мяч со стандарта, а потом весь матч этот счёт пытаться удержать, вот это праздник футбола. Какую же чушь тут плюсуют
+19
-7
+12
Только в Бетисе не было исполнителей от слова совсем. Посмотрим, что покажет с Барсой. Сегодняшний матч вообще выходит за рамки.
+13
-5
+8
Тут прикол ещё и в том, есть ли у тебя в составе достаточно креативные игроки, чтобы трансформировать владение в моменты. У Барселоны они есть, но нужно больше времени на адаптацию к новой схеме игры, ведь понимание у многих игроков доказывается временем, которое они вместе провели за клуб. В этом матче было владение ради владения из-за того, что у игроков не было достаточной сыгранности. Поэтому Сетьену нужно дать шанс, ибо игра при Вальверде - страшный сон любого фаната каталонского клуба.
+6
0
+6
Испания нанесла 30 ударов по воротам терпил твоих,Испания играла лучше,это факт.
только левый гол чубы помог пройти дальше.
Испания бы обыграла Хорватию и играла бы в финале,Франция-Испания стал бы украшением турнира.
+13
-7
+6
Я смотрел вертикальный футбол в финале кубка короля ,вроде играли топовые команды и топовые футболисты ,а ощущение ,что посмотрел какое то овнище со счётом 0-0 , даже сегодня на пласмасовом поле было интереснее )
+8
-2
+6
Интересный народ собирается на Спортс ))). Во первых как можно судить о тренере после 2го матча?. Во вторых вы смотрели игру? Ибица что играла лучше? Вы вообще смотрите футбол? Как игрокам пробовать по воротам когда их держат за руки и ноги, когда судя слепой и не видит игру рукой и фолы в штрафной.