Фото

Экс-судья Андухар Оливер заявил, что защитник «Гранады» Санчес не заслуживал 2-й желтой за фол на Месси

Бывший судья Хуан Андухар Оливер прокомментировал удаление защитника «Гранады» Хермана Санчеса в матче Ла Лиги с «Барселоной» (0:1).

На 69-й минуте испанец сфолил на форварде каталонцев Лионеле Месси и получил вторую желтую карточку, после чего был удален с поля.

Первое предупреждение Санчес получил 10 минутами ранее за нарушение на полузащитнике Артуро Видале.

«Это фол на Месси, не более. Это не грубая игра. ВАР такие эпизоды не должен просматривать», – сказал Оливер.

Матч обслуживал арбитр Валентин Гомес.

Источник: Marca
115 комментариев
А сколько раз этот игрок сфолил, есть такие желтые которые даются за системное нарушение правил.
+216
-34
+182
На Видале и Месси грубо фолили всю встречу. Заслуженное удаление.
+189
-27
+162
Заслуженное удаление - это очевидно всем, кроме глоров Реала и персофанов Роналду
+193
-59
+134
Про игру Реал -Севилья этот судья заявил , что гол Севильи отменили незаконно . Глоры Реала его заклевали , назвав каталонским судьёй .
Теперь про вторую желтую незаконно поставили говорит этот же судья .
Так чей он судья Каталонский или Реаловский ?
+114
-19
+95
Для сливоглоров все турниры в котором Реал сливается с позором - липовые и не такие уж важные.
+58
-20
+38
Вчера когда он заявлял, про то что блокировки не было его все высмеивали. Особенно реаловцы.
+41
-9
+32
конечно не заслужил...
подумаешь Месси в 35 метрах от ворот ушел от 3-х засчитников...обыденное дело...это ведь не привело бы к опасному моменту вообще никак...
такой смешной этот судья))
+35
-10
+25
Вообще, игроки Гранады с первых минут играли грубо. Те, кто смотрел матч подтвердят!
И некоторые игроки по ходу матча по нескольку раз нарушали правила и всё это должно было вылиться в красную карточку для кого-то из них, вот и всё. И я уверен что этот игрок получил вторую желтую именно за систематичные фолы. Невозможно каждые 5-6 минут играть грубо и не получать карточки!