«Барселона» впервые за 21 год проиграла, ведя в счете за 10 минут до конца матча

«Атлетико» одержал историческую победу над «Барселоной» (3:2) в полуфинале Суперкубка Испании.

Клуб из Мадрида проигрывал 1:2, когда счет на 81-й минуте встречи сравнял Альваро Мората. Анхель Корреа с передачи того же испанца забил победный гол на 86-й минуте.

«Атлетико» впервые за 67 лет выиграл у каталонцев в матче, уступая в счете за 10 минут до конца. 14 июня 1953 года «матрасники» победили в Кубке Испании (2:1), забив на 88-й 90-й минутах.

«Барселона» проиграла в официальном матче, ведя в счете за десять минут до конца, впервые за 21 год. В ноябре 1998 «Овьедо» победил каталонцев (2:1), забив на 85-й и 90-й минутах.

Источник: твиттер Mister Chip