🔴Вратарь «Ман Сити» Эдерсон удален на 12-й минуте за фол последней надежды. Браво вышел вместо Агуэро

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон получил красную карточку в матче 19-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона» (0:0, первый тайм).

Бразилец удален на 12-й минуте за фол последней надежды на форварде Диогу Жоте. Эдерсон сбил нападающего перед штрафной, когда португалец прокинул мяч мимо голкипера и мог выбежать к пустым воротам.

Главный тренер «Ман Сити» Пеп Гвардиола был вынужден сделать замену – поле покинул форвард Серхио Агуэро, его заменил вратарь Клаудио Браво.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

+42
Не забывай как ему досталось в свое время. И да он импульсивный игрок, как и божит, так порой ляпит. Но ногами играть он в топ-2 наряду с МАТС
+21
На поле же есть играющий вратарь Уокер, зачем замена?
+20
-1
+19
Алиссон вратарь без слабых мест, хорошо обучен, топ без вопросов. Но к нему повышенное внимания из-за перфоманса Ливерпуля. Он сейчас топ-3 точно, но как по мне Тер Штеген улучшенная версия Алиссона, у Марка лучше игра ногами, и животные рефлексы, он способен тащить удары и с 5-7 метров, что он и показывает регулярно, спасая Барсу от фиаско.
Облак другая история. Он не так хорош ногами, но у него есть то, что я видел, пожалуй, только у пикового Буффона. Он регулярно тащит то, что в принципе не берётся. Тут дело даже не в навыках, а в природных инстинктах, он чувствует момент как никто в мире, и мало кто в истории.
Это просто мое мнение, может я заблуждаюсь. Я смотрю на вратарей всегда с большим интересом, так как был фанатом Буффона ещё с начальных классов. И в принципе отношусь ко всем одинаково вне зависимости от клубов, кроме Куртуа. Его считаю самым переоцененным вратарем-деревом.
+27
-10
+17
Думаю ни у кого не осталось вопросов, почему Алиссон номер 1 в Бразилии.
+5
Ну Пеп сам виноват, отпустил Комани без замены и покупал шлак по типу Стоунза, Данило, Кансело и тд
+4
Это объясняется тем, что у Пепа защитники чуть ли не у штрафной соперника мяч разыгрывают и оставляют за спиной кучу свободного пространства. Да и защитников там на всю команду один Лапорт, да и тот травмирован. Так что Эдерсону не позавидуешь.