Колашинац не сыграет с «Эвертоном» из-за травмы лодыжки, Озил под вопросом

«Арсенал» сообщил подробности травм хавбека Месута Озила и защитника Сеада Колашинаца.

26-летний босниец в матче с «Манчестер Сити» (0:3) повредил лодыжку правой ноги и вернется к тренировкам в январе.

31-летний немец, травмировавшийся в том же матче, испытывает проблемы с правой ногой. Решение, сможет ли он сыграть с «Эвертоном», будет принято в день матча.

Также к субботнему матчу могут вернуться защитники Эктор Бельерин и Роб Холдинг, также для игры будет доступен хавбек Гранит Джака.

20 комментариев
Озил давно под вопросом...
Тоже мне новость
+14
-2
+12
Озил получил травму, когда перчатку пенал, что ли?
+9
-3
+6
калашинац и турк травмуруются в паре. зато задний привод пушек возвращается.
+1
Ключевой момент уровня озила - это финал Лиги Европы против Челси. Чувак в стыковых участия не принимал , без него отвоевали эту путёвку, а на финал конечно поставили звёздочку пучеглазую, которая тормозила каждую атаку своими беспонтовыми финтиками, челсюки поняли с кем имеют дело, и во втором тайме только у него забирали мяч, убегали в контратаку и , пожалуйста, 4:0
0
Озилом усиленно интересуются китайские клубы.
0
Озил кучу матчей пропустил, так то и без его участия Эмери начал погружение, и выпускать он его начал чтобы перевести лучи говна на Месутку не вышло
0
0
0
Во всех важных матчах , Озил был дно! Ещё до Эмери. В одном важном хорошо сыграл: против Наполи дома 2:0

Твой аналитический скилл равен чемпионскому менталитету озила
0
0
0
Месут и не был лидером, у него свои задачи голевые шансы, передачи там он всегда был одним из лучших. Кто виноват что физрук эмеришка не знает как им пользоваться продав Жиру и набрав тупых бегунков арсенал потопил себя
0
0
0
В матчах, где надо вскрыть оборону 90 минут времени, он полезен. Против сильных соперников , которые давят , он теряется. Он может, но только не в важных матчах. Это худшая десятка Арсенала. Десятка подразумевает лучший игрок, а он лучший против Хаддерсфилда