Семин – тренер года по версии спортивных журналистов России, Косторная и Медведев – в топ-10 спортсменов

Федерация спортивных журналистов России назвала лауреатов премии «Серебряная лань» в 2019 году.

Лучшим тренером года был признан Юрий Семин, возглавляющий «Локомотив». В 2019 году железнодорожники выиграли Кубок и Суперкубок России и заняли второе место в РПЛ.

Лучшей командой года стала сборная России по пляжному футболу, занявшая третье место на чемпионате мира.

+429
Алена Костороная отличная фигуристка, но с какой стати она спортсмен года? Чемпионкой мира этого года вообще-то стала совсем другая фигуристка. А Алена только начала свою карьеру во взрослых соревнованиях, рановато на нее титулы набрасывать.
+353
-71
+282
У всех на устах Алина Загитова, которая является действующей чемпионкой мира. А Косторную номинируют на лучшую спортсменку. Ндаааааааа
+313
-78
+235
Натягивание всех корон на любимицу федры Косторную продолжается. Действительно, куда до неё Чемпионке мира 2019 Загитовой и Чемпионке мира 2019 по юниорам, обладательницы 5 квадов Трусовой?
ЧМ 19 1 и 2 место
Гран-при 19, на всех этапах первые места, и пьедесталы, в финале 1,2,3 место, всё это международные турниры.
+87
Скорее видятся за происходящим чьи-то волосатые лапы. ЧМ стала Алина Загитова, в книгу рекордов за исполнение четверных попала Саша Трусова, она же прыгнула четверные вместе с Ханю, нооо спортсменкой года стала Алена Костороная...
+103
-25
+78
извините, может я что-то не понимаю? ничего практически не выигрывавшая юниорка-фигуристка куда-то там попала в какие то топы, а лучшая прыгунья в высоту (Ласицкене), выигрывающая всё подряд, не попадает в этот топ!? Это же за топ такой у спортивных журналистов?
+81
-6
+75
Косторная выиграла финал гран-при, и уже среди спортсменов года? Больше в фк было некого награждать, серьезно?
+92
-18
+74
Раскручивают Алёну. Она, конечно, хороша на льду. Но в этот список ей рановато.
+74
-9
+65
представляю каково сейчас "подружке" Алены - чемпионке мира 19 года Саше Трусовой внесенной неоднократно в книгу Гиннеса в этом же 19 году.
+67
-7
+60
Алена так же номинирована в ису во всех категориях! Хотя ценный фигурист простите ну это все же Алина Загитова( если Россия) нельзя отрицать как бы не хотелось, новичок года разумеется Саша Трусова! Я не могу отрицать того что Алена прекрасная фигуристка, но серьезно? Был один фгп и решили ее в спортсмена года? Я понимаю если не Алину действующую ЧМ, то опять же есть Аня, которая не менее достойная прыгает и 4, и выиграла ЧР! Да Саша вы только посмотрите девочка квады прыгнула так толкнула спорт! Я думаю ставки ффкр сделаны дамы и господа. Расположения бомонда ушло Алёне!
+64
-7
+57
Федра такими званиями для Алёны слишком рано и топорно палит, на кого польются запасы грибов.

Ну вот просто зачем, а?
+70
-14
+56
У нее выигранный один ФГП, который считается коммерческим турниром. И у Алены нет титула ЧМ, ЧЕ или ЧР. Но уже сверху навесили титул....
+61
-11
+50
Лучший тренер: Тутберидзе
Лучший спортсмен: Ласицкене

Маши нет в десятке, - это всё, что нужно знать об этом списке и его составителях. Просто позорище. Зажимают чемпионку за ее активную антидопинговую позицию и борьбу с чиновниками, ввергнувшими ЛА в ад допинга и фальсификаций.
+54
-6
+48
У Саши вообще-то тоже действующие мировые рекорды, причем, в отличии от Алены, Саша действительно привнесла в фигурное катание нечто принципиально новое.
+51
-3
+48
Тутберидзе и здесь прокатили. Хотя именно она с отрывом тренер года в России.
+73
-26
+47
при том в 19 году был взрослый и юниорский чемпионаты мира где Алёны не было вообще, ни на том ни на другом. Она хороша, но где титулы?нам обозначают новую приму.
+56
-10
+46
А Машу Ласицкине, трехкратную чемпионку мира, нашу лучшую легкоатлетку, почему-то забыли внести в этот список. Стыдоба!