«Ювентус» проиграл «Лацио» – 1:3. «Интер» лидирует в Серии А

В 15-м туре Серии А «Ювентус» в гостях проиграл «Лацио» (1:3).

На 25-й минуте счет в матче открыл форвард туринцев Криштиану Роналду. Защитник хозяев Луис Фелипе сравнял счет на 45-й минуте.

На 74-й минуте полузащитник Сергей Милинкович-Савич вывел римлян вперед, а на 90-й форвард Фелипе Кайседо довел счет до 3:1 в пользу «Лацио».

Таким образом, «Ювентус» не смог вернуться на первую строчку чемпионата Италии.

Таблицу Серии А возглавляет «Интер», сыгравший в этом туре вничью с «Ромой» (0:0). Его отрыв от «Ювентуса» составляет 2 очка.

+159
Ну как это не важно. Чемпионство они и без него брали. Результат устроит только один-кубок чемпионов.
+52
Криштианус это якорь который тащит Ювентус на дно...
+34
Траур, то что он с игры первый гол за месяц забил?
+34
-3
+31
Смешно читать "судейка затащил". Судья ошибался много, но больше против Лацио. Например: Не дал пенальти Лацио перед голом 1:1. Не удалил Щесны за фол последней надежды.
В сторону Юве ошибся только с Матуюди, когда того снесли грубо, но фол был вне штрафной.
В итоге имеем Ювентус, который в последних 2 играх пропустил 5 мячей и набрал всего 1 очко.
Значит, команда просто не играет, как играла при Аллегри. Проблема даже не столько в поражении от Лацио, который играл не хуже и точно не заслуживал поражения, а в отсутствии внятной игры у Юве.
Например, интер вчера тоже не выиграл, но по игре заслуживал победу и только ошибки нападающих и сейвы Миранте спасли Рому.
А вот Юве, наиграл на победу сегодня? Нет, конечно. И это объективно нужно признать. Пока был на поле Бентанкур средняя линия смотрелась неплохо, но как только он вышел, то игра разладилась. Рональдо помимо гола ничем не запомнился. Дибала, как всегда нестабилен. А Куадрадо сегодня наделал ошибок на несколько матчей вперед.
Поэтому, дорогие ювентини (естественно обращаюсь к адекватным болелам, а не к глорам), положа руку на сердце, скажите - вам нравится такая игра вашей команды?
+40
-9
+31
Лацио должен был забивать 4 чистых мяча, у Ювентуса моментов не было вообще, плюс у вас играет лучший игрок планеты ,лучший игрок прошлого сезона аж смешно,🤣🤣🤣🤣🤣 я буду долго вспоминать это награждение, как можно было этому тюленю дать эту награду!