Пике травмировался в матче с «Атлетико» и был заменен

«Атлетико» принимает «Барселону» (0:1, второй тайм) в рамках 15-го тура Ла Лиги.

Защитник каталонцев Жерар Пике в конце второго тайма столкнулся с хавбеком хозяев Витоло, получив удар по левому колену.

После стыка игрок «Барселоны» попытался вернуться на поле, но в итоге был заменен на Самюэля Умтити на 83-й минуте.

Характер и степень серьезности травмы Пике станут известны позднее.

Источник: Sports.ru
22 комментария
Это днище один из умнейших центральных защитников мира, не обладая природной скоростью, за счёт интеллекта и техники десять лет доминировал над лучшими нападающими мира, играя во времена Пепа чуть ли не в самый сложный футбол для этой позиции:)
+119
-14
+105
Сегодня здорово играл, ещё и забить мог. Благо, все закончилось хорошо для Барсы, но такой Пике нам нужен
+32
Честно говоря, фол явно тянул на вторую карточку...
Пике здоровья
+19
0
+19
Где-то поперхнулся один кудрявый каталонец...
+10
Лаос вообще был непоследователен. По хорошему, там и Лео на жёлтую сфолил в конце, и витоло мог бы и прямую красную съесть, и ещё парочка моментов была. В начале матча он почему то за каждый фол игрокам обеих команд давал карточки. В конце за ТАКОЙ удар в колено - ничего. И ладно бы фол не поставил. Но он показал, что было нарушение, но посчитал, что это не карточка? Снова матч Барсы судит в этом сезоне - и снова чудит
+7
0
+7
в очередной раз поражаюсь дебилизму правил - за симуляции и картинные падения могут дать "жестокому защитнику" ЖК и даже КК, за безобидное нарушение в борьбе - ЖК, за влетания ногами и травмирование сознательное - ничего...
отдельно идут болельщики - раньше были бы аплодисменты защитнику соперника, после такого страшного удара в колено, за то что поднялся и попытался продолжить игру, сейчас только свист. что в головах этих идиотов?
+9
-4
+5
Это не обсуждается, Вьетнам пожалел Витоло, даже на прямую красную тянул фол, а тут нет и желтой