Вратарь «Байера» Градецки о 2:1 с «Баварией»: «Потерял линзу и 20 минут почти ничего не видел»

Голкипер «Байера» Лукаш Градецки рассказал, что потерял одну линзу по ходу матча 13-го тура Бундеслиги против «Баварии» (2:1).

«Я потерял контактную линзу в первом тайме и почти ничего не видел в течение последних 20 минут до перерыва.

Попробуйте поиграть с «Баварией», видя лишь одним глазом», – сказал Градецки в интервью Sky Sports.

В этой встрече Градецки совершил 10 сэйвов. С его статистикой в нынешнем сезоне можно ознакомиться здесь.

Источник: Goal.com
29 комментариев
На минуточку это кипер сб 🇫🇮
+239
-2
+237
Зато теперь можно внукам рассказывать,как побеждал Баварию, с закрытыми глазами))
+132
-1
+131
Знатный подкол... Расшифровываю: нападение у "Баварии" было настолько плохим, что даже потеряв контактную линзу по ходу матча, я пропустил всего один мяч и мы выиграли.
P.S. Нойер "потерял две линзы" :)
+76
-9
+67
Да что за сборная у них там! Один в Англии феерит, второму с одним глазом Бавария забить не может больше одного гола
+35
0
+35
В эти 20 минут, попросил штангу заменить его )
+23
0
+23
Я как то тоже линзу потерял на футбольном поле. Пропустил 2 мяча и вспомнил,что я не ношу линзы. Вот так ситуэйшен получился.
+18
-1
+17
Там штанга реально тащила все что летит в сторону ворот !
+10
0
+10
Какую то шляпу пишешь,а 2 штанги и 2 перекладины,ты не видел с линзами или без,а такие же школяры тебя плюсуют!!!Вы хоть игру смотрели?!!!Аж бесят такие специалисты.
+9
0
+9
Помню в универе, а потом в армии играл на воротах всегда, а у меня зрение -5, ни очки ни линзы не носил, так играл хорошо, реакция была хорошая, главная проблема была только в дальних ударах, когда я мяча просто не видел, но как-то успевал реагировать, правда не всегда.

А сейчас ношу линзы, все вижу прекрасно, а в футбол и поиграть не с кем, эх, печаль