Видео

Месси получил желтую карточку за симуляцию в игре с «Боруссией»

Капитан «Барселоны» Лионель Месси получил желтую карточку за симуляцию в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Боруссией» (2:0, второй тайм).

На 51-й минуте главный арбитр Клеман Тюрпен показал предупреждение аргентинцу, который упал на газон, пытаясь обыграть вратаря дортмундцев Романа Бюрки.

На Sports.ru можно посмотреть видеотрансляцию матча «Барселона» – «Боруссия». Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Источник: Sports.ru