Видео

Карпин о 2-м пенальти в ворота «Ростова»: «Это смех. Смеялись даже игроки «Динамо»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал назначение 2-го пенальти в ворота команды в матче 17-го тура РПЛ против «Динамо» (1:2).

На матче работала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.

«В первом тайме создали намного больше моментов, во втором в атаке были не так активны, а вот в обороне почти не давали ничего создать, не помню каких-то спасений. В целом хорошо сыграли, ни к кому претензий нет.

Не хочу комментировать судейство, потому что это смешно комментировать. Сейчас в раздевалке показали момент со вторым пенальти «Динамо» — это смех. Смеялись даже футболисты «Динамо», — сказал Карпин.

Судья Казарцев перед 2-м пенальти в ворота «Ростова»: «Это нарушение и неосторожное действие»

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Источник: Sport24