Украина не проиграла в отборе к Евро-2020 – 6 побед и 2 ничьи с общим счетом 17:4

Сборная Сербии сыграла вничью с командой Украины (2:2) в матче квалификации Евро-2020.

Украинцы, ранее обеспечившие себе первое место в группе B, прошли весь отборочный турнир без поражений – шесть побед и две ничьи с общим счетом 17:4.

Вторую путевку на чемпионат Европы получила Португалия. Сербы остались третьими в группе.

На Sports.ru можно посмотреть трансляцию матча Сербия – Украина.

Таблицы отбора Евро-2020

Статистика отбора Евро-2020

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

297 комментариев
Прикольно, последние минуты Украина при гарантированом первом месте в игре на выезде валит штурмом сербов вместе с вратарем в чужой штрафной. И таки додавили)) заслужили по-моему. Закончили календарный год без единого проигрыша походу, красавчики, чё))
+472
-10
+462
Вытаскивать матчи на последней минуте это очень сильное командное качество. Молодцы украинцы!
+231
-7
+224
Первая корзина и Украина среди элиты европейских сборных.
+203
-11
+192
Теперь понятно, почему на трибунах позорно пусто было. Все сербы здесь.
+86
Шева- молодец, конечно. Игрок, бесспорно, был  великий, лучший постсоветского периода. Но и как тренер растет- результат показал отличный, будем объективны.
+63
0
+63
Поздравляю Украину крутое достижение, выход с первого места, без поражений в отборе на Евро, первая корзина, да еще как бились в конце, может когда Дзюба говорил про львов, он имел ввиду украинцев?))
+70
-10
+60
Яремчук забил португальцам и сербам, а Дзюба ему ответит в матче с грозными санмаринцами.
+71
-16
+55
Приятно наблюдать как пытаются оторваться после вчерашнего позора некоторые)) только вот Украина играет на выезде, да и состав на половину второй... да и смысла побеждать нет.. а этих все бомбит!!
+81
-30
+51
Просто лучшие, прям кайфую от игры Украины! Без ключевых игроков Зины и Степаненко, без мотивации, бежали в конце все, включая Пятова вырывать ничейку, браво!
+43
-7
+36
Я это к тому, что дружим за деньги. Сменится в Сербии режим - тоже врагами станут