Фото

«Рубин» о Рыкове: «И «Оскар» достается...»

«Рубин» пошутил над защитником «Динамо» Владимиром Рыковым после матча 16-го тура между командами, завершившегося победой московского клуба со счетом 1:0.

На 45-й минуте полузащитник «Рубина» Александр Зуев получил 2-ю желтую карточку после симуляции со стороны Рыкова.

На матче работала бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным.

«And the Oscar goes to... (И «Оскар» достается... – прим. Sports.ru)» – сказано в сообщении клуба.

Игрока «Рубина» удалили после симуляции защитника «Динамо». Арбитр не видел эпизод, но дал вторую желтую

79 комментариев
ЦСКА пеняет на судью - борьба с "произволом". Рубин пеняет на судью - нытики. Обожаю двойные стандарты.
+214
-27
+187
Позорище, конечно же, а не судья.

И рядом арбитр был и боковые видеть должны были эпизод.
+69
Рыков увидел как рванул Зуев и сунул своё бедро, а уж потом сыграл как не играл и Неймар пожалуй, я такого в РПЛ не видел.
+53
-6
+47
Ну и Ордеца удалили когда симулировали игроки Рубина хватаясь за лицо и корчась в муках. Так что судили слабо в обе стороны. А по игре Динамо сильнее выглядело. По факту у Рубина ни одного голевого момента не было.
+34
-8
+26
прям как кони с ВИлковым или же ныть можно одним,но нельзя другим?Люблю российские двойные стандарты
гыгы
+21
-5
+16
Рыков все умеет делать. Он спартаку ударом от своих ворот гол забил.
+13
-1
+12
Особенно понравилась первая ЖК Ордецу, когда игрок Рубина проиграл позицию и сам ткнулся подбородком в Ордеца. Но боковой что-то увидел и начал махать флажком. Бригада Турбина - редкостные клоуны.
Динамо было сильнее - согласен.

У Рубина не было ни одного момента? Ты точно матч смотрел. Пересмотри второй тайм.

У Рубина было удаление в первом тайме, Рубин играл в меньшинстве большую часть матча, а Динамовца удалили лишь в середине второго тайма. Тоже несправедливо.
+10
-3
+7
Хм, судьи судьями, но 8 голов за 16 игр.. где рокн-н-ролл? ФНЛ уже орет "Привет!".
+4
Вот они, кабинетные технологии в действии: липовый пенальти, либо надуманное удаление игрока соперника. Лжеармейский клуб утратил приоритетное право на их применение, теперь "кабинет" используют все столичные клубы. Понятно, в последнем скандале с Вилковым виноват не Зенит, а отсутствие скоординированных действий в "праве" на судью.
+8
-5
+3
Рубиновские тоже валились от малейшего прикосновения и корчились. Золотой глобус рок-н-рольщикам!
+2
игроки Рубина как раз и симулировали в этом матче - три ЖК за якобы касание рукой их лица, судье это надоело и он начал раздавать карточки и рубиновцам. Надо ход матча смотреть чтоб это понять.
+5
-3
+2
Ни в коем случае иначе и Ордецу отменять.
+4
-3
+1
2009 год. Проститутка Биглова в равной игре придумывает два пеналя в ворота Динамо и удаление. Организовывает Пердыеву крупную победу и сразу заканчивает с судейством. После того матча не надо вообще рот свой открывать по таким поводам как сегодня. И бездомному скаму лучше завалить свои е**ла, учитывая как их судят из года в год