«Аякс» получил две красные в матче с «Челси» и упустил лидерство 4:1

«Аякс» остался вдевятером по ходу матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Челси» (4:4, второй тайм).

На 68-й минуте при счете 4:2 в пользу голландского клуба арбитр Джанлука Рокки удалил защитника Дэйли Блинда, получившего вторую желтую карточку, а спустя несколько секунд красная карточка была показана Йоелу Велтману.

Пенальти, назначенный за игру рукой Велтманом в штрафной, реализовал Жоржиньо. Спустя три минуты Рис Джеймс сравнял счет.

Таким образом, «Челси» отыгрался, уступая к 63-й минуте 1:4. Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru