Олег Иванов о 5:1 с «Лучом»: «Всей командой хотим, чтобы выступление в Кубке продолжилось»

Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов прокомментировал победу в матче 1/8 финала Олимп Кубка России с «Лучом» (5:1).

«Очень рад, что смогли порадовать наших болельщиков красивой победой. Мы бились друг за друга. Несмотря на счет, этот матч нельзя назвать легкой прогулкой. «Луч» доставил нам определенные трудности, но мы смогли их преодолеть.

Здорово, что пробились в четвертьфинал, но мы приложим все силы, чтобы не останавливаться на достигнутом. Мы всей командой хотим, чтобы наше выступление в этом престижном турнире продолжилось, и приложим для этого все силы.

«Несмотря на результат первого тайма, в перерыве Игорь Михайлович (Шалимов) нашел нужные слова, чтобы мы продолжили давление. В результате получилась крупная победа.

Хотел бы поблагодарить партнеров за самоотдачу. Никто не жалел сил.

Также отмечу Дениса Глушакова, который забил два гола и позволил нам чувствовать себя более уверенно в концовке матча. Видно, как он адаптировался в команде и помогает партнерам», – добавил футболист.