Николя Пепе – лучший игрок недели в ЛЕ. Он забил за «Арсенал» два гола со штрафных

Нападающий «Арсенала» Николя Пепе выбран лучшим игроком 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

24-летний футболист в матче с «Виторией Гимараэш» (3:2) сделал первый дубль за лондонский клуб, забив два гола со штрафных на 80-й и 90-й минутах встречи.

На приз также претендовали хавбек «Селтика» Райан Кристи, полузащитник «Севильи» Франко Васкес и хавбек АЗ Уссама Идрисси.

«Арсенал» к 75-й минуте проигрывал «Витории» 1:2. Тут вышел Пепе и положил два со штрафных

30 комментариев
Забыли добавить в заголовок, что арсенал купил его за 80 лямов, поправьте
+116
-9
+107
Да просто батя вышел с детишками мяч попинать на 15 минут и зарешал на опыте.
+43
-5
+38
Пепе топ.Он довольно высокий,но при этом быстрый и техничный.К АПЛ непросто привыкнуть,но думаю скоро адаптируется.
+14
Оба штрафных удара в его исполнении - это пушшшка! А второй просто конфетка!!!
+6
-2
+4
В прошлых новостях про Арсенал некоторые столько желчи вылили в его адрес в топ коментах, прошу этих людей не стесняться высказывать свое авторитетное мнение и в этой новости в том числе.
+2
0
+2
если не брать в расчет штрафные - сыграл довольно посредственно. постоянно передерживал и терял мяч, организовывая соперникам прекрасные шансы для контратак. в плане индивидуальных качеств он, может, хорош. но вот его игра в команде... смотрится пока как инородное тело.
+1
0
+1
Выскажемся. Никто не утверждал, что он бесталанный, цена в 80 млн не на ровном месте возникла. Да, два штрафных положить - это оч круто. Но! Напомните хоть одну его удачную игру, пожалуйста. Осмысленные действия не против Витории в Лиге Европы, а против крепких британских команд хотя бы. Вот когда будет рвать хотя бы условные Борнмуты, Шеффилды и т.п., тогда можно начинать о чем-т говорить. Ну а вообще-то игрок за 80 млн должен рвать и метать в матчах с Баварией, Ювентусом и подобными командами