Видео

Джанаев отбил три пенальти в двух матчах РПЛ

«Сочи» на выезде сыграл вничью с тульским «Арсеналом» (1:1) в 13-м туре чемпионата России.

Вратарь команды гостей Сослан Джанаев отбил два пенальти в матче: на 27-й минуте не забил Евгений Луценко, на 54-й – Александр Ломовицикий.

Джанаев, таким образом, отбил три пенальти в двух матчах РПЛ. Ранее ему удалось сделать это в игре 12-го тура против «Крыльев Советов» (0:2).

Стоит отметить, что на 43-й минуте матча «Арсенал» все же забил один пенальти, который реализовал Александр Ломовицкий

Источник: Sports.ru
75 комментариев
А вы всё шашлыки шашлыки. Опытный шашлычник знает когда можно взять паузу на пенальти
+322
-7
+315
Больше вопросов вызывает сейчас Лунев, который уже и в клубе толком не играет после серии ляпов.
+139
Жизнь сама отвечает на все вопросы , адресованные Черчесову)))
+82
-1
+81
Прикольно если Арсенал не сможет победить играя в большинстве и пробив 3 пенальти за матч))
+77
-1
+76
Я приехал сюда отбить пару пенальти и пожарить шашлыки, пенальти я уже отбил..
+57
-2
+55
Джанаев сегодня дал шороху. Во втором незабитом пенале он явно переиграл Ломовицкого. Лом испугался второй раз бить в свой угол, а вратарь такое явно просчитал. Да и без пеналей Джанаев сегодня был орлом. Столько вытащил сегодня. И не сосчитать))
+20
0
+20
Хороший вратарь, он не только пенальти берет, он во всем хорош. А в "Рубине" вообще 3 из 3 пенальти взял.
+18
0
+18
Оба раза с Тулой Джанаев вышел в поле до удара..
СТранный у нас ВАР. Вчера Джюбе дали перебить , а Тула походу рылом не вышла перед ВАРом )) Ню-ню..про правила для всех , смешно право.
+31
-17
+14
Ну Мешков....это сколько же ему Гурам и контора проплатили за такие пенальти на симулянте ломовицком.