Квалификация Евро-2020. Хорватия разгромила Венгрию, Голландия победила Северную Ирландию
В отборочных матчах Евро-2020 сборная Хорватии разгромила команду Венгрии (3:0), Голландия победила Северную Ирландию (3:1).
Квалификация Евро-2020
- Дата проведения
- 10 октября, 19.00, «Динамо»
-
Беларусь –
Гутор, Поляков, Мартынович, Политевич, Матвейчик, Савицкий (Бахар, 59), Маевский, Драгун, Яблонский (Лисакович, 83), Стасевич, Скавыш (Лаптев, 64).
- Дата проведения
- 10 октября, 21.45, «Полюд»
-
Хорватия –
Ливакович, Едвай, Вида, Ловрен, Баришич, Перишич (Брекало, 61), Модрич (Ковачич, 67), Ракитич (Влашич, 74), Брозович, Петкович, Ребич.
-
Венгрия –
Гулачи, Кадар (Ланг, 46), Корхут, Орбан, Ловренчич, Хольман, Вида, Шаллаи (Варга, 76), Кляйнхайслер, Джуджак (Надь, 60), Салаи.
- Предупреждения:
- Кляйнхайслер (18), Вида (31), Брозович (44), Ловренчич (82).
- Удаление:
- Кляйнхайслер (56).
- Дата проведения
- 10 октября, 21.45, «Даугава»
- Голы:
- 0:1 – 9 Левандовски, 0:2 – 13 Левандовски, 0:3 – 76 Левандовски.
-
Латвия –
Ванин, Дубра, Максименко, Ошс, Ягодинский, Икауниекс, Ругин, Лайзанс (Тоберс, 72), Кигурс (Цыганик, 86), Гутковский, Ракель (Карашаускс, 72).
-
Польша –
Шченсны, Беднарек, Глик, Кендзера, Рыбус (Реца, 80), Зелиньски, Крыховяк, Клих (Пентек, 60), Шиманьски, Гросицки (Франковски, 77), Левандовски.
- Предупреждение:
- Максименко (52).
- Дата проведения
- 10 октября, 21.45, «Эрнст Хаппель»
- Голы:
- 0:1 – 34 Захави, 1:1 – 41 Лазаро, 2:1 – 56 Хинтереггер, 3:1 – 88 Забитцер.
-
Австрия –
Станкович, Ульмер, Пош (Триммель, 63), Хинтереггер, Драгович, Ильзанкер, Баумгартлингер, Лазаро, Забитцер, Арнаутович (Грегорич, 82), Лаймер (Шауб, 59).
-
Израиль –
Марциано, Даса, Таа (Коэн, 76), Эльхамед, Тиби, Соломон, Натхо, Захави, Битон, Таватха (Бен Харуш, 54), Даббур (Вейсман, 70).
- Предупреждения:
- Баумгартлингер (31), Пош (47), Даббур (47), Битон (55).
- Дата проведения
- 10 октября, 21.45, «Филипп II»
-
Северная Македония –
Димитриевски, Ристовски (Зайков, 82), Ристевски, Муслиу, Николов, Адеми (Тошевски, 78), Элмаз, Спировски, Алиоски, Несторовски, Пандев (Тричковски, 66).
- Дата проведения
- 10 октября, 21.45, «Фейеноорд»
-
Нидерланды –
Силлессен, ван Дейк, Блинд, де Лигт, Думфрис (де Йонг, 78), де Йонг, де Рон (ван де Бек, 66), Бергвейн, Вейналдум, Бабел (Мален, 66), Депай.
-
Северная Ирландия –
Пикок-Фаррелл, Кэткарт, Смит, Эванс, Даллас, Дэвис, Макнейр, Эванс (Флэнаган, 87), Сэвилл (Томпсон, 83), Фергюсон, Лаферти (Мадженнис, 66).
- Предупреждения:
- Пикок-Фаррелл (53), Эванс (60), Смит (67), Депай (90).
- Дата проведения
- 10 октября, 21.45, «Городской стадион Трнава»
-
Словакия –
Дубравка, Пекарик, Дьомбер, Ганцко, Шкриньяр, Гамшик, Куцка, Руснак, Лоботка, Мак (Гараслин, 79), Боженик (Шафранко, 86).
-
Уэльс –
Хеннесси, Ампаду (Моррелл, 58), Родон, Локьер, Робертс, Уильямс (Уилсон, 66), Аллен, Бэйл, Джеймс, Дэвис, Мур.
- Удаление:
- Дьомбер (88).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
- Футбол
- сборная Нидерландов по футболу
- сборная Австрии по футболу
- сборная Эстонии по футболу
- сборная Словакии по футболу
- Сборная Хорватии по футболу
- сборная Словении по футболу
- сборная Венгрии по футболу
- результаты
- сборная Израиля по футболу
- сборная Латвии по футболу
- сборная Северной Македонии по футболу
- сборная Уэльса по футболу
- сборная Беларуси по футболу
- сборная Северной Ирландии по футболу
- квалификация Евро-2024
1 Силлессен (В)
3 де Лихт
4 ван Дейк (К)
7 Бергвейн
8 Вейналдум
9 Бабел
10 Депай
15 де Роон
17 Блинд
21 Ф. де Йонг
22 Думфрис