Судья матча «Дженоа» – «Милан» назначил 2 пенальти, удалил 2 игроков с поля и 2 со скамейки

Главный арбитр матча 7-го тура Серии А «Дженоа» – «Милан» (1:2) Маурицио Мариани показал четыре красные карточки и назначил два пенальти по ходу игры.

В концовке первого тайма со скамейки запасных команды из Генуи был удален хавбек Риккардо Сапонара.

На 56-й минуте рефери показал прямую красную защитнику «Дженоа» Давиде Бираски, который сыграл рукой в собственной штрафной. Пенальти реализовал Франк Кессиэ.

На 79-й минуте вторую желтую карточку получил за нарушение на Кристиане Куаме защитник «Милана» Давиде Калабрия.

В добавленное время за фол Хосе Рейны на Куаме судья назначил еще один пенальти, однако вратарь «Милана» отразил удар Лассе Шене.

Спустя несколько минут со скамейки «россонери» был удален полузащитник Самуэль Кастильехо.

Поставь в Париматч на главную игру тура итальянской Серии А!

Источник: Sports.ru