• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Ростова» о Мамаеве: «Паша соскучился по футболу. Уверены, что он поможет нам уже весной»
39

Президент «Ростова» о Мамаеве: «Паша соскучился по футболу. Уверены, что он поможет нам уже весной»

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц  рассказал о планах по развитию клуба, а также о подписании контракта с полузащитником Павлом Мамаевым.

«Я отчетливо знаю, какую команду и какой клуб я хочу видеть. Мы умышленно не называем цели на сезон и двигаемся шаг за шагом, от матча к матчу.

Я хочу, чтобы «Ростов» был финансово стабильным клубом, который будет бороться за высокие места и регулярно выступать в еврокубках, независимо от того, кто будет президентом и акционером клуба.

Что касается Мамаева, то мы должны четко знать, для чего нам нужен именно этот игрок, что он нам дает. Подбор игроков – это вопрос не только психологической совместимости. Это принципиально важно для разработки тактических вариантов игры.

Мы очень хорошо понимаем, для чего нам нужен Павел – это игрок уровня национальной сборной. Он пропустил год, но его физические и морально-волевые качества вселяют уверенность, что он вернется на прежний уровень.

Мы поговорили с Павлом, мне понятен его настрой, его желание вернуться в футбол. Мы уверены, что он поможет нашей команде уже весной. Паша соскучился по футболу», — сказал Арутюнянц.

«Баланда нормальная по вкусу, кстати». Мамаев дал интервью Алане

Мамаева в «Ростове» презентовали прямо во время игры

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости