Миодраг Божович: «Гол Ольссона психологически убил «Крылья»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение в матче 9-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:4).

«В первом тайме мы выглядели довольно плохо, мяч был у «Краснодара». У нас были две хорошие атаки, одну из которых удалось реализовать. Что касается «Краснодара», они не создали никаких моментов, кроме гола Сулейманова.

Начало второго тайма было за «Краснодаром». Они быстро забили нам два гола, после такого тяжело продолжать в том же темпе. У соперника есть все для того, чтобы совершать быстрые контратаки. Они до конца матча старались создавать еще моменты, мы просто попали в их ловушку.

Думаю, что гол Ольссона психологически убил нас. Мы забили второй гол и, к сожалению, больше ничего не успели сделать.

Конечно, «Краснодар» заслуженно одержал победу. Возможно, результат был бы другим, если бы мы тогда реализовали пенальти.

Мы попытались вести агрессивную игру, и как итог в первом тайме мы выиграли больше единоборств. Это одна из причин, почему мы забили гол и могли забить второй.

Что касается Виталия Лысцова, он работает с нами только 10 дней. У него была тяжелая травма, но сейчас он восстановился и хорошо себя проявляет на тренировках. Ему нужно показать, что он заслуживает выходить на поле с первых минут», – сказал Божович.

Источник: «Чемпионат»