Видео

Лаутаро оформил хет-трик в матче с Мексикой за 16 минут

Сборная Аргентины крупно обыграла сборную Мексики в товарищеском матче (4:0).

Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес отметился хет-триком. Он забил три гола за 16 минут в первом тайме и был заменен в перерыве.

«Мы изначально планировали заменить его в перерыве. Это было несправедливо, но у него был небольшой ушиб.

Надеюсь, у него всегда будут такие проблемы!» – сказал главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони после матча.

Источник: Sports.ru
87 комментариев
Лаутаро уже обогнал Месси по голам за сборную?
+78
Красавец он - на 100% пользуется каждым выходом на поле, в отличие от вечных страдальцев Икарди с Дибалой, и уже забил в 2 раза больше этих двоих в сумме, проведя на поле в 2 раза меньше времени. Так и завоевывают место в составе
+55
-2
+53
А че такое, Месси опять ушёл из сборной?
+15
Бриллиант Интернационале. Пацана покупали за смешные деньги два года назад. Спалетти все таки надо сказать спасибо, что именно он начал его подпускать к основе.
+12
-1
+11
Ответ Petrovski
Он чуть лучше среднего. А Аргентина сейчас разве не посредственная сборная ?

+10
Чувак который 5-победитель ЗМ и забил 400-500 голов за Барселону дно😉😁😁😁Охх ужж эти хейтеры
Наверное, всё же : "Обладатель 5-ти ЗМ..."
+8
0
+8
лол что? спасибо нужно сказать Милито, благодаря которому Лаутаро теперь в Интере. а Спалетти мариновал парня на лавке, пока у Икарди крыша не поехала. и вот когда уже не было вариантов впереди, Мартинес и стал минуты получать.
+8
0
+8
Он с Гаити недавно играл в товарняке. Что ты тут чушь несешь в попытке отмазать своего кумира.
+7
У фанов сборной надежда появится на трофей: первый игрок после Марадоны который может что-то сделать
+17
-10
+7
Хейтеры? 2010 год - золотая бутса, ЧМ 2010 - не попал в список бомбардиров - 16 защитников забили больше "лучшего" бомбардира Европы. Объясни мне как так вышло. 2011 год - 2 место за золотую бутсу, КА 2011 - не попал в список бомбардиров, 5 защитников забили больше. 2015 год - 2 место за золотую бутсу, КА 2015 - худший бомбардир копы, 6-ой бомбардир своей сборной, 7 защитников забили столько же, а его ставят в символическую сборную нападающим (кроме смеха это ничего не вызывает). 2018 год - пятая золотая бутса, ЧМ 2018 - 79 место бомбардиров, 3 защитника забили больше и 24 столько же. Защитник Йерри Мина 300 минут 3 гола, пятикратный обладатель золотой бутсы 360 матчей - 1 гол. 2019 год - шестая золотая бутса, КА 2019 - второй раз худший бомбардир Копы, 5-ый бомбардир своей сборной, 2 защитника забили столько же. Защитник Хосе Хименес 360 минут - 1 гол, Дибала 91 минута 1 гол, 21-летний Мартинес 297 минут 1 гол, шестикратный обладатель золотой бутсы 487 минут - 1 гол с пенальти. Тут даже хейтить не нужно чтобы понять какое он дно. Игрок без барсы не забивает даже на уровне защитников. За 6 турниров в сборной из 9 77 защитников забили больше или столько же - еще 11 и получится 2 группы лч. Сравни все это с результатами в барсе. Золотой мяч? Даже не представляю в каком нужно быть состоянии чтобы дать за такое эту награду
Вы так сильно не удивляйтесь этому контрасту !!
++Приведу вчерашние свои слова тут же :"Вот удивительно : от Ди Стефано, Пушкаша... через Пеле, Эйсебио, Хусаинова, Маттеуса, Баджо... и до Месси -- вот уже 70 лет тянется эта нить Выдающихся Игроков ростом 171+//- 3 см."
++Дело в том, что футбол - игра командная...Одно дело "Барселона" и 60 матчей в год, а другое сборная Аргентины, и вечные издевательства их федерации над своим чемпионатом.............То 2 чемпионата в год, то 30 команд в 1 круг, то еще какие "фортели". ++ А стабильность внутреннего устройства - это залог успехов на международной арене! ((Прикиньте : что смогут создать в конструкторском бюро, если полгода будут проектировать атомную станцию, а другие пол-года заниматься дизайном ...нижнего белья ??))... И заодно подумайте : а почему СССР//Россия такие "убогие" на международной арене?