Квалификация Евро-2020. Англия победила Косово, Португалия забила 5 голов Литве, Франция разгромила Андорру

В квалификации Евро-2020 Англия переиграла Косово (5:3), Португалия на выезде сокрушила Литву (5:1) благодаря покеру Криштиану Роналду, Франция разобралась с Андоррой (3:0).

Квалификация Евро-2020

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+43
пока мы ждём овертайм на хоккее Спартак-Авангард, обещанный матч в Англии ужО начался и косовары забили на первой минуте, 0-1
+16
Впервые в жизни желаю Англии победы. И чем убедительнее будет разгромлен шиптарский сброд, тем лучше
+26
-10
+16
Сборная Косово - политический проект. Максимум с кем они должны играть - ДНР и Абхазия.
+7
Косово спасибо за игру, редко какой аутсайдер сейчас настолько открыто действует.
+7
0
+7
+12
-6
+6
Сегодня король сборных со дна рейтинга ФИФА закатает очередную «королевскую» пенку в ворота Литвы
+17
-12
+5
Косовары очень круто играют - игра в атаку, высокий прессинг, попытки комбинировать в атаке все 90 минут. И все это против Англии.На выезде.
+5
0
+5
Рано понтовался косовский тренер.. Только совсем уж ничего не понимающие в футболе люди могли надеяться, что англичане потеряют очки с этим сбродом
+7
-2
+5
Роналду забивает в трех случаях - с пенальти, с оффсайда и в пустые ворота с вратарской
+18
-13
+5
Опять Ранальда забил Литве у которой играет второй состав со спорного пенальти, глоры португальца потекли как ПТУшницы на концерте "Ласковый май".
+18
-13
+5
Забивать с пенальти надо ещё уметь. Вон ваш Месси подтвердит. Промах Месси с пенальти в финале.... стоил сборной Кубка Америки, так-то )
+7
-2
+5
Люксембург - Сербия должен быть интересный матч. У сербов ситуация аховая - любая потеря очков на 90% лишает их шансов на первое-второе место. Интересно, как будет выглядеть Люксембург на их фоне.