Ахметов и Чаушич получили травмы в матче «Арсенал» – ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов получил травму в матче 8-го тура РПЛ против «Арсенала» (2:1).

В концовке игры 21-летний хавбек покинул поле, повредив кисть руки. Вместо него на замену вышел Константин Марадишвили.

Также повреждение на последних минутах матча получил полузащитник тульской команды Горан Чаушич, который не смог доиграть встречу. Его заменил Ламек Банда.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – ЦСКА.

Источник: Sports.ru
38 комментариев
Такими темпами первый круг доигрывать будут Гончаренко и Рахимич с Гинером и Бабаевым на лавке)
+54
Я вот чо думаю. Может это ЗАГОВОР? Гончаренко и игроки сговорились, что каждую игру кто-то будет притворяться травмированным, видя в этом единственный способ получить от Гинера трансферы. Щас трансферное окно закроется, ЦСКА подпишет напада и хава, и травмированные игроки разом встанут, отобьют друг другу пятюню, выкинут в урну бутафорский гипс... Соберутся в тренерской, Гонча разольет коньячок...
Я просто материалист, в сглазы и проклятья не верю. А должна же быть какая-то версия.
+34
0
+34
Если Элвер будет доигрывать, то у соперников никто не доиграет.
+24
0
+24
А что, тянуть время у флажка запрещено правилами? Или может это изобретение Ахметова? Вы никогда не видели, как точно так же поступают звёзды мирового футбола?
+24
0
+24
Он тянул время в рамках правил,за это нужно травмировать?
+16
0
+16
7-ой игрок ЦСКА на травме!
Сейчас усатый вместо него центрального защитника вызовет.
П.С. Перерыв на сборные как нельзя кстати, может 1-2 игрока будут в строю.
+13
0
+13
А вспомнить игру с Локомотивом? Безбородов ПРОСТО НЕ СУДИЛ защитников Локомотива. кАмментатАры слюной брызгались сквозь экран телевизора: "Крыховяк!!! Какой отбор!!!" Тфу! На бедро бортануть, в спину толкнуть, по голеностопу отоварить - вот какой у него отбор! Зато малейшее касание проводницы - свисток! С первых минут судья старался просто запугать защиту ЦСКА, не жалел желтых карточек. В точно таких же ситуациях игрокам Локо не то что карточки, даже простого фола не ставил! А удар Эдера ногой по голове Васина? Ведь очевидна же безрассудно-агрессивная, травмоопасная игра со стороны Эдера!!! Так же, кстати как сыграл Жиго против Ефремова! "Тенденция, однако!" - сказал бы чукча.
+12
0
+12
Вот читаю статьи и диву даюсь: авторы чего-то курят перед написанием? Или в одно ухо влетело - в другое вылетело?
Сегодня первым с травмой покинул поле Бийол с помощью медицинского штаба, а уже во втором тайме Ахметов и Чаушич...Или первый тайм не в счёт?
Причем игроков ЦСКА травмировали , а у игрока Арсенала неудачное падение...
+10
0
+10
А если бы был реалистом, наверняка бы заметил, что причина травм - неадекватное судейство против команды. Что ни матч, то высокая планка борьбы, а по сути грязи. Прав тренер, нас ломают, не дают жк соперникам, не ставят чистейшие пенальти. Хорошо хоть эту игру вытянули. Но кем играть?
+10
0
+10
И Бийол травму получил, вроде голеностоп.. ЦСКА в каждом матче игроков теряет...
+8
Каждый матч минимум одна травма у ЦСКА. Ну что такое?! Специально их ломают что ли?
+7
0
+7
Вот в матче Спартака с Зенитом судья сразу дал "желтую" Гулиеву... А против ЦСКА свиномясы (есть такие животные) играли так постоянно - и ничего!