Лосано и Манолас забили первые голы за «Наполи» в игре с «Юве»

«Ювентус» победил «Наполи» (4:3) в рамках 2-го тура чемпионата Италии.

Первый гол в составе гостей на 66-й минуте встречи провел защитник Костас Манолас

Сократил отставание в счете до минимума спустя две минуты полузащитник Ирвинг Лосано. А сравнял счет защитник Джованни Ди Лоренцо на 81-й минуте встречи.

Манолас, Лосано и Ди Лоренцо – новички «Наполи», перешедшие в команду во время летнего трансферного окна. Это их первые голы за клуб.

Трансфер Лосано из ПСВ обошелся «Наполи» в 38 миллионов евро, Маноласа – в 36 миллионов. Переход Ди Лоренцо оценивается в 10 миллионов евро.

Источник: Sports.ru