«Наполи» отыгрался у «Юве» с 0:3, но Кулибали забил в свои ворота на 92-й минуте

Во 2-м туре Серии А «Ювентус» едва не упустил победу над «Наполи» (4:3), ведя в счете 3:0.

Защитник «Наполи» Калиду Кулибали забил в свои ворота на 92-й минуте при счете 3:3.

«Ювентус» набрал шесть очков и возглавляет таблицу чемпионата Италии. Неаполитанцы с тремя очками занимают девятое место.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Наполи».

Также до 50-й минуты можно было посмотреть игру в прямом эфире. Затем «Матч ТВ» переключился на бой Поветкин – Фьюри в Лондоне.

Таблица серии А

Статистика серии А

Источник: Sports.ru
520 комментариев
казалось что хуже чем отменить трансляцию за 5 минут до начала уже не могло быть , но оказывается матч тв еще не на такое способен , позорище
+541
-2
+539
Нормально так Матч Тв слился с футбола....
+456
-3
+453
«Ладно, смертные, и 50 минут футбола вам хватит»
+340
-1
+339
Что ты творишь Канделаки?!? По программе бокс в 23-40, то есть после матча!!! И знаете, что говорят комментаторы? Вы можете досмотреть матч на канале Матч 2. Отлично, а на какой кнопке у меня Матч 2 не подскажите, д***лы б*я
+197
-3
+194
Матч тв это Россия в миниатюре, полный бардак и никакого порядка, как можно прервать трансляцию на середине....
+109
Болельщики Ювентуса воспроизводят "исландскую кричалки" с ритмичным уханьем.
Черданцев: именно из-за этого в Италии возникают проблемы (имея ввиду расистские уханья).
che imbecille
+102
0
+102
Только на наших каналах такое возможно. Отрубили трансляцию, чтобы поставить бокс и идёт десятиминутная реклама. Бой вообще непонятно, когда начнется. Мда уж.
+80
в этом матче кулибали и де лигт очень упорно выясняли, кто из них больше переоценен. де лигт почти выиграл, но кулибали совершил, как казалось, невозможное и вырвал ничью!. поздравим двух бездарей с великолепной игрой
+78
-3
+75
Вырубить футбол и включить рекламу на 5 минут, чистые ушлёпки. Чердак ещё врет, что бой за титул. Игру выключили в 22.55 , а Поветкин по расписанию в 23.10... ой дебилы
+66
0
+66
Срач ТВ опять пробил дно. Матч Юве - Наполи в сто раз круче вашего бокса - обнимашек двух потных негров.
+66
-3
+63
Что это было? Смотрю Юве- Наполи и вдруг посреди атаки обрубают трансу и колотят рекламу. Господи Иисусе
+52
0
+52
Кому нужен этот поветкин. По-моему после боя с кличко о нем все ясно.
+49
-4
+45
Это вообще жесть какая-то! Сидим с друзьями, решили посмотреть Юве - Наполи по телеку (экран большой, но не смарт, то есть на инет не переключишься). Посмотрели первый тайм, проходит минут пятнадцать, ждем второй тайм... и Матч-Дерьмо включают бокс(!!!!), на моменте, где ничего не происходит (!!!!!!!), уже полчаса идёт обычная болтовня комментаторов, боев нет. Это просто днище!!!