Поздравляю всех болельщиков ФК Уфа с первой победой в сезоне!
Спасибо всем, кто был на стадионе!
+13
0
+13
У защиты на замену один Чечерин остался , дай бог сил Анюкову на 90+ минут и обойтись команде без травм.
+14
-4
+10
Мда, уже сейчас можно с уверенностью констатировать синдром второго тайма у Уфы - первый тайм проводят образцово, хорошо защищаются, забивают голы, обозначают прессинг, стараются играть в пас через центр, во втором тупо выбивают вперед и убегают назад всей командой. В этот раз нам повезло, что самарцы предпочитали бить по воробьям, с этим надо что-то делать, иначе здравствуй пердив. Еще хочу отметить фанатов крыльев, молодцы, гостевой сектор был почти полон
+8
0
+8
Момент по окончанию матча, когда болл-бой вместе с игроками Уфы участвовал в победном кольце, очень умилял) класс 👍
+8
0
+8
Мда, Егор, как же так? Мог ведь отличится с первого выхода на замену, и такой шанс был...
Соболева закрыли наглухо, респект обороне Уфы.
Жаль, что был этот дурацкий рикошет, жаль, что проигрыш, но игра команды не оставляет ощущения безнадежности, как в прошлом сезоне.
Нужно решать проблемы с составом и подыскивать надёжные фланги на замену, иначе труба.
Уфу поздравляю с первыми набранными очками!
+8
0
+8
Нда... дело Никиты Баженова живёт. Выше ворот с двух метров - это умудрится надо.
+7
Только ленивый болельщик Крыльев не писал, что с двумя номинальными цз в составе каши не сваришь, сломается кто-нибудь из них - будет швах. И вот пожалуйста - Полуяхтов привёз и вообще выглядит очень нервным.
+8
-1
+7
Навесов совсем мёртвый , думали усиление , а оказалось балласт .
только начался 2 таим , а навесов сделал два привоза . минусуйте ещё ,но навесов нулище .
+7
-1
+6
если такое не забивать, то зачем вообще в футбол играть?
Уфе тоже должно было повезти...два матча проиграли по 2:3...притом с добротной игрой
+5
В принципе, было ожидаемо, вернулся Беленов, защита ворот стала крепче, а нападение такое же, как и в прошлых играх, с победой, Уфа! Будем посмотреть, будет ли стабильность в дальнейших матчах, надеемся на лучшее
+4
Конечно, пристальное внимание было к Соболеву. Да , отдал голевую, но забить не получилось. Зажатый двумя защитниками, замер на своей позиции, редко открывался. А когда делал это, то партнёры его почти не замечали. Его редкие, но вполне качественные передачи на партнёров теми не реализовывались.
+3
0
+3
Комбаров - дно. Зиньковский, видно реально звезду словил - его последний хороший матч был с НН. Второй гол - досадный рикошет, очень жаль.
Гацкан пока непонятно.
Надо в скорости прибавлять и начать вгрызаться в каждый мяч. Очень много по мелочам недорабатывают то тут, то там.
Карпов, Кабутов - хорошее пополнение, третий матч симпатично смотрятся.
+6
-3
+3
Как такое можно не забить? С двух метров выше ворот, жесть.
+3
0
+3
Мда...такой момент профукать это талант нужно иметь...
+3
0
+3
Ответ Reggi
Комбаров - дно. Зиньковский, видно реально звезду словил - его последний хороший матч был с НН. Второй гол - досадный рикошет, очень жаль. Гацкан пока непонятно. Надо в скорости прибавлять и начать вгрызаться в каждый мяч. Очень много по мелочам недорабатывают то тут, то там. Карпов, Кабутов - хорошее пополнение, третий матч симпатично смотрятся.
Полностью согласен,добавлю лишь,что Анюков полезно играет и возможно пора Канунникова выпускать,не хватает чего то или кого то для завершения атаки.