Алексис Санчес получил травму в матче с Аргентиной

Полузащитник сборной Чили Алексис Санчес получил травму в матче за 3-е место Кубка Америки против Аргентины (0:2, идет первый тайм).

Футболист «МЮ» схватился за заднюю поверхность бедра и ушел на скамейку запасных.

На 17-й минуте матча его заменил полузащитник колумбийского клуба «Атлетико Хуниор» Матиас Фернандес.

Источник: Sports.ru
31 комментарий
Судья клоун,я думал что слова Месси о судействе в какой то мере бессилие,но после этого матча я ему охотно верю...
+90
-8
+82
Там Месси удалили, а Спортс ещё новость не опубликовал. Халтурите.
+26
Погоди, сейчас разобьют это на несколько новостей. Первая, что Месси удалили, вторая что второе удаление в карьере, третья что первое удаление в кубке америки
+7
честно, судейство и в частности вопросы VAR - хуже, чем в Африке на этой копе, позор и беспредел просто.
+5
Зашел почитать о калеке Санчесе, а тут в е про Месси...
+2
Теперь Алексис будет каждые полгода на больничном. Зарплата идёт, в аренду поломанного не отдадут, жизнь удалось.
+1
0
+1
Хрустальный игрок бл*, Наху* его привезли в МЮ?
+1
0
+1
Если бы эти 390 фунтов отправили бы бедным, то сам бог помог бы МЮ с голами. Все таки +2 гола на сезон это не проблема