Квалификация Евро-2020. Испания разгромила Швецию, Дания забила 5 мячей Грузии, Украина победила Люксембург

В четвертом туре отборочного турнира Евро-2020 Испания разгромила Швецию (3:0), а Украина дома одолела Люксембург (1:0).

Квалификация Евро-2020

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы отбора Евро-2020

Статистика отбора Евро-2020

Источник: Sports.ru
520 комментариев
Ответ Гильяно
Главный вопрос дня, смогут ли Норги не опозориться с Фарерами?Фареры самый грозный из карликов на данный момент, могут и ничью вырвать.
Самый грозный это Люксембург.даже Франция их не смога дома обыграть в прошлом отборе
удачи Люксембургу от всех олдовых почтальонов андорры
за Люксембург любители не играют, на постсовке Люксембург боролся б за звание 3 команды по силе
+29
Люксы за два матча пропустили столько же, сколько сербы за тайм от Украины. Респект парням, растут как сборная 👏Украину с победой, матч как неплохой триллер, все 90 минут держал в напряжении.
+28
-1
+27
Так меня кто-нить просветит, запретят Украине участвовать ввиду военного конфликта или это выборочно и на нужных западу не распространяется??
+24
Сегодня сб.Украины после победы должна закрепится на первом месте в группе!
+19
Львов топово заряжает как всегда! аж мурашки по коже!
+23
-5
+18
Повезло Украине 6 очков с Люксембургом взять.
+21
-3
+18
Люксов желательно разгромить за всё их нытьё о Мораесе.Удачи нашим хлопцам!Нужна победа.Литве тоже удачи
+36
-19
+17
заголовки утром: Украина в равном матче обыграла Люксембург, забив семь. Сербия полностью контролировала матч, легко обыграв Литву 1-0