На матч «Арсенал» – «Валенсия» назначен Тюрпен. Год назад в Лондоне он удалил Симеоне и Врсалько к 13-й минуте

УЕФА назначил судей на первые матчи 1/2 финала Лиги Европы.

Матч «Арсенал» – «Валенсия» обслужит французская бригада судей во главе с Клеманом Тюрпеном.

36-летний судья год назад в полуфинале между «Арсеналом» и «Атлетико» (1:1) удалил защитника мадридцев Шиме Врсалько на 10-й минуте, показав ему две желтых карточки. На 13-й минуте француз отправил главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне досматривать матч на трибуну.

На игру «Айтрахт» – «Челси» назначены судьи из Испании во главе с Карлосом дель Серро Гранде.

Обе встречи пройдут 2 мая. Начало – в 22:00 по московскому времени.