Барселона-ПСЖ уберите из списка. То еще судейское позорище. Остальные 4 действительно хороши.
+341
-60
+281
Я до сих пор не понимаю, как матч, результат решил исключительно судья, может считаться лучшим? Как позорные симуляции Неймара и Суареса могут считаться чемпионской игрой? Если бы тогда был ВАР, об этом матче бы никто и не вспоминал
+224
-36
+188
Кто эти люди голосующие за феерию и бенефис Атейкина? Не позорьтесь уберите это шапито из списка действительно прекрасных матчей.
+85
хахаха школота ожидаемо за барселона - псж!!!
+88
-22
+66
Ну тут нет особо вариантов.

Барса-ПСЖ - матч, где одна команда в последние десять минут тупо наложила в штаны от собственной смелости в первом матче. Не подходит.

МЮ - Мадрид - там по сути ситуация была безнадежна по ходу матча, если память не изменяет, 3:1 вел клуб из Мадрида, и шансов пройти - соответственно, и интриги - там было мало.

МЮ - Бавария - великий финал, драматургия, но по сути дохлый матч с великой концовкой. Бавария легко забила на 6-й минуте, дальше Манчестер 84 минуты ничего не мог, а потом вдруг смог. Это, может, самый памятный финал в истории, но не лучший матч точно.

Остается Сити - Тоттенхем (экстаз! огонь!) и совершенно феноменальный камбэк в Стамбуле. С одной стороны - финал, в котором играют клубы, у которых на двоих больше десяти чашек лиг и кубков чемпионов. С другой - ярчайший, но четвертьфинал (так и Ман Сити - Монако можно было бы предложить, например, почему нет?). По-моему, не сложный выбор. Конечно, Ливерпуль - Милан.
+75
-14
+61
Самый лучший в ЛЧ все таки МЮ-Реал легендарный хет-трик Роналдо,последний по настоящему топовый матч феномена!!МЮ который не бросил играть и продолжал играть,ну и количество звезд в том зашкаливало.