Хавбек «Динамо» Тетте заработал второе удаление в РПЛ в сезоне

Полузащитник «Динамо» Абдул-Азиз Тетте был удален в матче 22-го тура премьер-лиги с «Анжи» (1:1).

Арбитр Василий Казарцев на 10-й минуте встречи показал Тетте  первую желтую карточку, а на 94-й – вторую.

Это второе удаление 28-летнего хавбека из Ганы в 19 играх РПЛ этого сезона. У него также 7 желтых карточек и 1 гол.

Источник: Sports.ru
23 комментария
Надо было Панченко удалить),до конца сезона желательно,все нервы вытрепал су..а
+17
-2
+15
У Тетте карточек больше , чем полезных действий , но сегоднейшая вторая карточка точно вынужденная , увлеклись и провалились ...
Ответ Igorrr
Вот теперь понимаете почему он не заиграл в цска и феирил в фнл?! Фнл его уровень !
+6
0
+6
Этого Тетте должны были удалить ещё в матче с Зенитом, но при судействе по московским понятиям это нереально. 11’ минута Тетех сбивает Маркизио, вонзившись шипами в его ногу. Можно было карточку дать, но арбитр устно предупредил игрока "Динамо". 24 минута Навес Маркизио со штрафного и удар головой от Дзюбы - мяч летит существенно выше ворот. Тетех теперь получил карточку за разговоры, недоволен он тем, что арбитр назначил штрафной после очередного падения Кузяева.
Теттех наш второй Новиков, третий Ковтун,четвёртый Бубнов, пятый Чернышов наши известные костоправы!Давно на Соу или Черных поменял,куда Дима смотрел?,что подсказать некому? и зачем ему тогда его помощники?гнать надо всех.
+5
0
+5
Vsego lish’ vtoraya? Ya dumal etot ludoed kazhdiy svoy match budet zakanchivat udaleniem
+6
-2
+4
Ответ D23
Вообще дно и только, этот Панченко, лучше бы молодого из молодёжки выпустил и то пользы больше было бы
+4
0
+4
Зря набросились на парня. Конечно, вторая карточка вынужденная. Не завалил бы он соперника по-борцовски, получили бы опасную контратаку с вероятной "банкой" в раздевалку.