Фото

Лайнсмен пропустил офсайд у Салаха в голевой атаке «Ливерпуля» в матче с «Саутгемптоном»

«Саутгемптон» принимает «Ливерпуль» (1:1, первый тайм) в рамках 33-го тура чемпионата Англии.

Полузащитник «Ливерпуля» Наби Кейта сравнял счет в этой встрече на 34-й минуте. В ходе голевой атаки «красных» Трент Александер-Арнолд сделал передачу на Мохамеда Салаха, который находился, судя по повтору, в положении вне игры.

Напомним, в матче 25-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (1:1) судьи также не зафиксировали офсайд в голевой атаке мерсисайдцев. В 26-м туре в игре против «Борнмута» (3:0) Мане вновь забил из положения вне игры.

Матч «Саутгемптон» – «Ливерпуль» обслуживает бригада судей во главе с Полом Тирни. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: Sports.ru
239 комментариев
Мда,уже какой гол не по правилам забивают .
+211
Кажется судейский комитет топит за красных))YNWA!
+246
-51
+195
что-то не видел новости на спортсе "Лайнсмен пропустил офсайд в голевой атаке «Сити» в матче с «Уотфордом» к примеру. Но каждая ошибка в пользу Ливерпуля - сразу новость на спортсе.
+192
-58
+134
Новость для хейтеров, офсайд миллиметровый, да еще не в последней фазе атаки, вполне возможно, что и при ВАР засчитали бы этот гол. Во втором тайме ошибочно зафиксирован офсайд на Фирмино при опасном моменте, давайте и об этом писать, бред.
+133
-40
+93
ну и че все молчат про неназначенный пенальти на Кейта, неувязочка какая-то. Здесь ж ведь все юзеры спортса на этой ветке сделали вывод что судьи тащат Ливерпуль
+108
-38
+70
Ответ Street Fighter
Когда Пуль в прошлом сезоне потерял 12(!) очков из-за ошибок арбитров, ты наверное так задницу на ветках не рвал.
+74
-18
+56
Сколько можно? Лишить 9 очков судейский красный мешок)
+100
-47
+53
В этом году последний шанс Ливерпуля взять АПЛ, дальше ВАР введут )