Видео

Каземиро удален в матче с «Вальядолидом»

Полузащитник «Реала» Каземиро удален в матче с «Вальядолидом» в рамках 27-го тура чемпионата Испании (3:1, второй тайм).

Бразильский хавбек получил вторую желтую карточку на 80-й минуте встречи.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Sports.ru ведет прямую трансляцию этой игры.

Источник: Sports.ru
36 комментариев
Только в Испании за такое могут дать вторую жёлтую...
+54
-19
+35
Ну и бредовое удаление. Так спецом в каждом матче игроков можно на карточки садить.
+22
Никакой радости от победы нет. И дело не в том что Реал спустил все турниры за неделю, а в том что это не команда, а кучка пешеходов во главе бездарного, слабохарактерного тренера... Первый тайм показал насколько бездарен Солари, по ходу игры никаких корректировок сидит и удивляется почему в воротах реала побывало 3 мяча (2из них с ОФСАЙДА) а в перерыве, я уверен Рамос объяснил игрокам что не нужно суетиться, просто надо играть!
+9
-1
+8
Ответ La_Coka
Это чистое предупреждение, по всем правилам в любом чемпе. Если судья не ссыкло конечно. Если бы Каземиро не успел бы отойти, или хотя бы медленно отходил, не проявляя отчетливого желания загородить путь мячу - тогда да. Но тут он явно вешал разыграть мяч, неспортивное поведение, и дурачка он строил совершенно зря, делая вид, что не понимает всего этого
+15
-7
+8
Ответ L521
Видимо судья нарочно его удалил за 10 минут до концовки матча с 2 мячами форы, чтобы не говорили что он тащит Реал, счет по пенкам 1-1, и никто не скажет что судейство однобокое 2 офсайда и кк:)) Вообще же у меня такое впечатление что Реал лидер по кк и пенкам в этом сезоне:))
Вообще же у меня такое впечатление что ты ехал неделю в "буханке" по грунтовке.

Иначе как ещё объяснить весь бред, который ты напечатал.

Человек в нормальном состоянии такого не напишет.
+11
-4
+7
Все по правилам, игрок Вальядолида секунды три выждал до розыгрыша штрафного, чистая вина Каземиро
Свисток был?
На нарушение правил был, на розыгрыш штрафного нет... при назначении штрафного удара все игроки защищающейся команды обязаны находится на определенном разрешенном от него состоянии, а там уже на усмотрении судьи.. я так понял он расценил намеренный срыв атаки и показал жёлтую на что имел полное право
+8
-3
+5
Кому он мешал? Там было примерно 320 градусов, куда можно было направить мяч, но игок ударил именно в Каземиро.
Ну да ему же нужно не начинать атаку, а бить назад вратарь. 320 градусов. Ахахаххаха. Позорники.
+5
-2
+3
Я помню сам Каземиро как то так сделал что то такое в матче против Барсы то ли в ЛЧ и потом все стадо мадридское обступило судей и требовало желтую. У тебя тоже видно ассоциативный ряд выстроился раз уж такой коммент.
то есть ты сам подтверждаешь, что в схожих обстоятельствах Реал и его соперников судьи судят по разному
+2
0
+2
Каземиро намерено мешал розыгрышу штрафного, за что и получил заслуженную желтую карточку, но местные дурачки думают, что судья должен был сжалиться над Каземиро и простить ему такую оплошность.. а судья молодец - взял на себя ответственность и принял правильное, хоть и резонансное решение
+7
-5
+2
Странно,что память короткая и вы забываете,что Каземиро почти в каждом матче наигрывает минимум на желтую,но чаще всего уходит с поля без карточки.